Одобрено [RP-ситуация] "Kub Gang Inc"-Синяя изолента спасет мир. Или нет?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Автор: Lara Legend
[RP-ситуация] "Kub Gang Inc"-Синяя изолента спасет мир. Или нет?


Предыстория:



Кроме всего прочего, в обязанности Заместителя Министра Юстиции Lara Legend входил контроль за соблюдением прав и гражданских свобод заключенных, отбывающих наказание в Федеральной Тюрьме штата.



Lara задавала вопросы заключенным, и кроме вопросов о соблюдении законов агентами BBP , она поинтересовалась условиями быта.
Lara говорит: как вы проводите свободное время в заключении? Говорят, что тут неплохая спортплощадка. Дают ли вам возможность заниматься спортом?
Заключенный говорит: Все нормально, работники BBP всегда предоставляют возможность для занятий на тренажерах. Да вот беда, мой любимый турник сломался, треснула перекладина, так что сегодня я еще не отжимался, а так хотелось бы...





После обхода камер ФТ, Lara обратилась к агенту BBP:
Lara говорит: Агент, не могли бы вы проследить за ремонтом перекладины на турнике, на спортивной площадке Федеральной Тюрьмы?
Агент говорит: Да нет никаких проблем, я даже не буду вызывать мастера, сейчас починю сам!





Сначала агент зашел в кладовую за нужными материалами:





Отправившись на спортивную площадку он быстро справился с поломкой:





Lara отблагодарила агента за работу. Какому то заключенному даже удалось пару раз подтянуться на этом турнике.




А потом Lara решила попробовать воспользоваться тренажером сама. Услышав хруст перекладины она рухнула на землю.




Участники:
Roma Birch
Lara Legend
Fugasio Repkin
Заключенные Федеральной Тюрьмы штата

Итог:
Roma Birch получил 5 тыс. долл. за починку турника
Lara Legend получила ушиб мягких тканей нижней части спины.


Исходники: тут
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Одобрено
Написал вам в дискорде, про дальнейшее оформление ваших RP-ситуаций
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу