Одобрено Запрос Отката | Jakson Santana | 0000 Valhalla San

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jakson_Santana
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
20.07.2022
Время нарушения
11:00
Доказательства
https://imgur.com/a/tLIGw8f

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
10.4 ЖЕНЯ,,,
 

Godzilla Hellatrigger

Godzilla ate Alaska
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
6
Админы, я, как уважаемый человек, прошу выдать моему товарищу Джексону Сантане его пиксели, а Валхалле нужно прописать /ban за то, что данный человек живет на гранде 24/7 и не общается со своей мамой из-за своей игровой зависимости
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
1 откат не котируется так как это не эта ситуация , второй откат он не выходил из машины и не стрелял с нее, третий откат прошло три дня и тоже не является доказательством на ic. так как еще раз повторю ты не ясновидящий и не видишь кто сидит в машине
а откат нормальный где он выходит с машины я жду
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Админы, я, как уважаемый человек, прошу выдать моему товарищу Джексону Сантане его пиксели, а Валхалле нужно прописать /ban за то, что данный человек живет на гранде 24/7 и не общается со своей мамой из-за своей игровой зависимости
ТЫ ТА КУДА ВЫЛЕЗ А??? С ЗАВОДА ВЕРНУЛСЯ ?)
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
3 полноценные отыгровки у него есть так то, первый раз когда он выстрелил - считается за отыгровку /me, дальше через /try - вторая отыгровка повторная отыгровка выстрела - 3, повторный трай - 4. Так же, IC требования для обыска багажника - 4.8.4 Процессуального кодекса
. Обыск транспортного средства может производиться без ордера от Генерального Прокурора с обязательной видеофиксацией одного из оснований:
задержание подозреваемого на месте преступления;при уходе от преследования с места совершения преступления;при вооруженном сопротивлении при задержании;при выполнении регистрационных действий при установке государственных номерных знаков.при остановке по ориентировке фургона черно-зеленого цвета c надписью «smoke on the water prescription cannabis» на бортах, принадлежащих федеральному наркокартелю;при введении статуса повышенной готовности в штате\чрезвычайного положения
Так что бездарь из крайма, не строй из себя мега гения, ты уже слил по жалобе.
бездаря в зеркале увидишь 70к статик
 

Kara Nebesnaya

В пакетах себя найдёшь!
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
889
Закрываю от оффтопа. Приятной игры.
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Добрый день.
Игрок - 42295 будет наказан за 1.6 Общих правил государственных структур.
Для компенсации свяжитесь со мной в дискорде - Jesus Cantrell#1926

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу