Рассмотрено Несогласие с наказанием | Aram Grigoryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vladislav Ray
Ник администратора
Aram Grigoryan
Дата
18.07.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/etAJTsc https://imgur.com/a/EeSTN56

Gabriel Silva

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
8
Хотел написать заявление на хелперку, отправил заявку по форме администратору Араму Григоряну. Он спросил мой ID, я ему ответил. Потом он задал мне вопрос: "А что скажете по поводу передач аккаунта?". Я ответил, что не поддерживаю это и знаю, что за это выдаётся наказание в виде бана. После чего он сказал: "Именно, и сейчас забаню вас навсегда". Я удивился и решил уточнить за что конкретно. Он сказал, что мой аккаунт был передан другому лицу, хотя это было не так (я пытался предоставить ему доказательства). Много раз пытался переговорить с администратором в дискорде, но он всё время отказывал. Был один случай, когда я зашёл на свой аккаунт с компьютера друга, но он никак не взаимодействовал. Адрес, по которому был зарегистрирован вход на мой аккаунт, находился очень далеко от того места, где я живу. Соответственно я предполагаю, что мой аккаунт был взломан в период того, когда я не заходил на сервер. Все доказательства я могу предоставить при надобности в дискорде.
Играю на сервере примерно год, вложил много сил и времени. Не хотелось бы, чтобы они пропали в никуда. Из нарушений, был только бан на 3 дня по своей глупости, ошибку я осознал и впредь был порядочным игроком.
Скрины диалога из дискорда приложу ниже. Я адекватно просил администратора пройти в дискорд, но мне не однократно отказывали.
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую вас
По логам авторизации видно как ваш аккаунт был передан, за очень короткий промежуток времени, вы из своего города оказались в другом городе.
Если ваш аккаунт был взломан и вы хотите амнистию, то напишите в раздел Заявления на амнистию
И свяжитесь со мной в дискорде Summ1nG#4448.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу