Отклонено Запрос на одобрение биографии на BAd Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Costello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
5
Национальность: Американец.
Рост: 186см.
Вес: 86 кг.
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 1992.02.12
Цвет глаз: Зелёные.
Место рождения: Соединенные штаты,Америка.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Нету.
Шрамы: На правом плече пулевое ранение 9mm.
Положительные черты характера: Трудолюбие, дальновидный , упрямый.
Отрицательные черты характера: Легкомыслие, агрессия, жестокость.
Образование: Среднее
Слабости: Деньги, легкодоступные девушки,алкоголь.

Отец: Fergus_Riggs
Мать: Natalia_Riggs




Детство -
Родился Mark 1992.02.12,Финансовое положение в семье было не очень и Mark частенько голодал.Mark был смирённым ребёнком.Отец частенько пил и бил мать, Mark это не выдерживает и решает пойти на единоборства.


Юность -
Когда Mark идет в школу, он не серьезно относится к своей учебе, учится практически на 3.5, детство у Marka было не очень,он сразу понимал,что если не он,ему никто не поможет. Когда Mark заканчивает 7 класс,по пути домой к нему и его другу детства пристают девятиклассники, Mark занимался единоборством ,как и его лучший друг.Старшеклассники хотят отнять у них деньги,вдруг Mark сразу начал им грубить и началась драка,в ходе которой Mark пройдя в ноги сопернику, неудачно уронил его - ломая ему позвоночник оставив его колекой. Mark не понес наказания т.к. ему было всего 13 лет.После этого случия его все обходили стороной.Mark почувствует силу и сам начинает отбирать деньги у шпаны.Начинает обворовывать магазины и угонять авто,это продолжается до 9 класса.


Взрослая жизнь -
Mark начинает баловаться с нелегалом, регулярно стреляет с разных калибров, в заброшенном здании, за городом. Его лучший друг ставший авторитетом в мафии, звал Marka к себе,но тот хотел добиться всего сам.Родители Marka погибли в автокатастрофе, он решает заказать себе керамический пистолет с гравировкой даты гибели родителей,носит его всегда при себе т.к. он не очень большой. Mark понимает что долго не проживет мелкими делишками, ему хотелось более крупные дела.Он познакомится с одной группировкой которая хочет ограбить мелкий банк "Fleeca" , на последние сбережения группировка закупает снаряжение это были SMG и бронежилеты.Ребята решили не тянуть время,придумывая стратегию, что бы ворваться в банк. По итогу ограбление прошло ночью, когда они скрываются Marka подстреливают в плече, т.к. он сидел за рулем они просто выкинули его из машины и он скатился в кювет,копы этого не заметили,выло темно и они отставали.Mark чудом остался жив,поднявшись на шоссе он махал рукой, в автомобиле который останавливается находилась женщина - мать шерифа деревни неподалеку, она упрямо повезла его в больницу.Mark понимает, что ему нельзя туда соваться и подобрав момент,он попросил ее свернуть с дороги якобы захотел в туалет. Когда машина останавливается он достает свой пистолет и заставляет женщину выйти из машины под угрозой расправы, после делает три выстрела,прячет тело,а на машине он уезжает в домик лесника и там приходит в себя. Mark получил урок - нельзя доверять людям которых ты не знаешь и действовать нужно аккуратно используя стратегию.Mark понимает, что ему нужна помощь,он вспоминает своего старого друга, тот в свою очередь помогает Mark и по связям устраивает его в "SAHP",штат Сан-Андреас сливщиком информации по передвижению шерифа.Там дела Marka идут в гору и он начинает жизнь с чистого листа, параллельно общаясь со своим другом детства.


Наши дни -
За последние несколько лет Mark повышается в должности за отличные заслуги. Mark завел большое количество связей в правительстве, он купил себе дом,машину.При задержании,Mark может нагрубить,ударить и вовсе убить подозреваемого,если сочтет это нужным и убедится,что нету ни свидетелей,ни видео/аудио фиксации.Так же Mark может спокойно взять взятку и привысить должностные полномочия. Может помочь с похищениями преступным организациям за долю от выкупа. Иногда может общаться с преступными организациями.Использовать/торговать конфискованным оружием.


Mark может брать взятки (не более 100.000$).
Mark может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Mark может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Mark может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
Mark может пытать людей. (не нарушая правил сервера)
Mark может использовать психотропные вещества. (стирать из памяти людей, последние воспоминания не более 30 минут)
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Не по форме. Вынужден отклонить.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу