Рассмотрено Амнистия 5.3 ОП | Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Murod Vice
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
16.07.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/YbPkzo2

Gustavo Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
144
Здравствуйте, кароче объясняю ситуацию. Арнольд забанил меня по причине 5.3 ОП (Запрещено иметь более 1 дополнительного аккаунта), но забанил навсегда мой основной аккаунт. Пишу в дс говорю мой основной аккаунт 66853 ИД но он произносит это. Как я мог зайти на аккаунт 70258 раньше 66853 ИД, наверное 66853 ид пораньше зарегтрирован на сервере? Объясняю, я меняю свою винду каждый месяц. Я не знаю менялся или нет мой сошиал, но при заходе в игру ну отображается никнейм Murodvice(ник сошиала) мой ник на первом акке (66853 ИД) Murod_Vice, ну я тут не знаю как админстратор просмотрел мой сошиал, но уверен на 100% что он ошибся. Мой основной аккаунт (66853) твинк (70258) и еще один твинк но не помню ид всего 3 аккаунта, да я согласен с наказанием, но забанил мой основной аккаунт на это я не согласен. Прошу разбанить мой основной аккаунт и перебанить мой твинк на вечку. С уважением Murod Vice. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте игрок .
На основной аккаунт 66853 будет перевыдана блокировка на 15 дней (в течении дня)
70258 будет заблокирован навсегда .
На будущее , не меняйте сошиалы , и уведомляйте администраторов в избежании таких наказаний .
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу