Одобрено Амнистия ID 151882 | 6.9 ОП | Layrouse_LaFleyb (by Balenciaga)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nick_Edisson
Ник администратора
Layrouse_LaFleyb
Дата
14.07.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/98OBA8C

kyltyapka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
26
Здравствуйте! Меня заблокировали за нарушения правила 6.9 ОП
6.9 SK - запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним.

Я на сервере 2 месяца и мне комфортно здесь играть. В дальнейшем планирую помочь в плане продвижения способом медиа. Правила знаю, но в моей ситуации я сорвался и признаю вину что стрелял в человека на территорию титула. Впредь от себя даю слово таких ситуаций не наблюдать:sorry:
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Доброго времени суток. Ознакомился с жалобой и готов вынести вердикт.

Старший модератор игрового форума сделал верный вердикт по указанной жалобе. За убийство на территории семейного дома выдается блокировка аккаунта. Ознакомьтесь с пунктом 6.9 общих правил и его подпунктом, чтобы не возникали подобные ситуации в будущем. Если бы вы не открыли огонь по игрокам на территории своего семейного дома, а попросили бы их уйти, то наказания за нарушение пункта 6.9 общих правил можно было избежать. Однако, вы поступили иначе. Учитывая малое количество нарушений за вами и мою снисходительность к новичкам, то ваша амнистия одобрена. Ваш аккаунт будет разблокирован, но вы получите наказание в виде предупреждения за нарушение пункта 6.9.1 ОП.

Амнистия одобрена. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу