Рассмотрено Некомпетентность I Aram Grigoryan ( данная жалоба сделана для рассмотрения от альваро либо же бонеса/конеса)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gio Divergennt
Ник администратора
Aram Grigoryan
Дата
13.07.2022
Время
20:54
Доказательства
https://imgur.com/1f456B6

Gio Fvshionkillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
775
Здравствуйте, данная жалоба сделана для рассмотрения от альваро либо же бонеса/конеса.

Перед началом битвый семей, наших 6 вызвали на проверку на читы и забанил 3 просто так а вот из костелло НИКОГО не проверяли, так-же всех игроков которые были забанены получили моментальный разбан после битвы. Какой смысл банить игроков чтобы у них не было возможности сыграть в битве а потом разбанивать?
После легчайшей финальной битвы семей мы конечно же выиграли против костелло и так вышло что после битвы с нас запросили откаты. Окей, это дефолт, от нас запрашивали на каждой битве откаты потому-что думали что играем с читами, но наш любимый администратор Aram Grigoryan сказал что запросил откаты с ОБЕИХ сторон, но после разговора с игроками из семьи костелло (Нашими друзьями) выяснилось что откаты запросили только с нашей стороны.
Так-же администратор попросил нас не продавать машины уже после самой продажи и в итоге не можем вернуть некоторую сумму.
Все доказательства имеются.
Данный администратор препятствует нашей игре на проекте и не даёт нам нормально играть, я считаю что эти действия не являются нужными.
(И так-же после выигрыша нам не выдали 6 машин.)

 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Действия старшей администрации касательно финала мероприятия "битва семей", обсуждается исключительно со мной. Исходя из этого, мы можем прийти к выводу, что все требования по мероприятию обоим семьям, касательно награды в виде транспорта и опровержений, были согласованы с куратором сервера. Никакой некомпетентности от вышеупомянутого администратора не было выявлено. По поводу призовых, то системно не было никакой недостачи автомобилей. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу