Отклонено Биография | Iosif Forsberg | BadCop SAHP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lev_555

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
23
Имя: Iosif
Фамилия: Forsberg
Национальность: Немец
Дата рождения: 17.03.1982
Телосложение: Мезоформ.
Характер: работяга, приклонись к издевательству, молчун, сила духа.
Отец: Emil Forsberg
Мать: Liza_Forsberg
Личное фото: Фото
Татуировки: Нет.

Детство
Родился Иосиф в благополучной семье Отец был Заместителем Генерального прокурорам , а Мама была помощница Главы врача
Юность
Когда Иосифу было 9 лет ему отце подарил игрушечный пистолет и книжку с Процессуальным кодексом и Иосиф был рад всем вещям и читал и ту книжку и другие по информатике и был умным и хитрым и когда он все книжки прочитал и тогда иму исполнилось 12 лет и ему подарили книжку про Уголовный кодекс и Дорожным кодекс и наручники игрушечные и он читал и считал и развивался и он жил в не богатой семье и бывал подрабатывал и в один день Отец Иосифа увидел в нем талант а именно что у него отличная память и Вербально-лингвистический интеллект и он пошол с сыном в институт наук о человеческом теле, но потом через 3 дня к вечеру был убит Отец Иосифа и Иосиф ушел в депрессию и не говорил 1 год и когда ему исполнилось 13 лет он начал говорить и у него появилась мечта пойти в дорожную полицейскую академию чтоб отомстил за отца и наказывать таких людей.
Иосифу было 15 лет и он попал в не хорошую компанию. Но у него еще было мечта пойти в дорожную полицейскую академию он уже знал 3 кодекса . Иосиф уже любил груба со всеми общается и издеваться на людьми. В ту компанию его приняли с радостью и были рады его видеть и он пока не хотел быть копом потому что его бы не за уважали и его авторитет был плохим, в той компании его научили бить людей, издеватся еще больше.
Взрослая жизнь
В 19 лет он ели как поступил в дорожную полицейскую академию потому что у них не хватало еды, денег после смерти отца и в академии он получал подобие стипендии примерно 4.000$ и когда Иосифу начало не хватать этих денег он начал красть амуницию , спец средства, детали от машин, еду и тд. и продавал на черном рынке , а еду приносил домой и вот так он начал разговаривать с криминальными людьми и авторитетами, бывал ехал за город чтобы ограбить гражданских на деньги и одевал маску чтоб его не нашли. И когда Иосиф задерживал людей по дорого предлагал откупится в размере 150к чем сидеть 15 лет и отпускал когда ему давали сумму. И на этом он получал большие деньги, и так он жил.
Наши дни
Иосиф живет предельно хорошо работает в дорожной полиции и ворует и берет взятки и занимается другими делам.

Iosif может брать взятки (не более 150.000$).
Iosif может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Iosif может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Iosif может изымать фото/аудио/видеофиксацию и распоряжаться ей в личных целях.
Iosif может иметь связи с криминальным миром.
Iosif может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Проверил вашу биографию. Вынужден отклонить по причине наличия орфографических ошибок в тексте. Если желаете переписать или откорректировать биографию - спишитесь со мной в личных сообщениях дискорда.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу