Рассмотрено Амнистия ID 88989 | Kenzo Cortegana | 5.5.1 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Artem_White
Ник администратора
Kenzo_Cortegana
Дата
08.07.2022
Время
16:52
Доказательства
https://imgur.com/a/LN6SbSB

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
173
Приветствую ! 8.07.2022 Я был заблокирован за 5.5.1 п. Общих Правил. Я покупал имущество за реальные деньги, создал семью, денег не хватало, решил пойти на покупку имущества. Никак не пытаюсь оспорить мое наказание, был заблокирован справедливо. Каюсь за содеяное, хочу дальше играть на лучше проекте "Grand RolePlay" развивать свою семью и наслаждаться игрой, как это было раньше. Простите меня за то, что я принёс ущерб экономике сервера, поступил неправильно, за это и получил наказание. Прошу перебанить мой аккаунт на 2+ месяца, за это время, я осознаю все, впредь такое не повторися.
Как писал Лев Николаевич Толстой в своем привидении "Война и мир":
"Кто не страдал и кто не ошибался, тот цену истине и счастью не узнал!"
 

Henry_Jones

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
1
Разбаньте пожалуйста Артёмку. Когда его забанили мы перестали ходить на семейные мпшки. Очень добрый был человек...
 

Neonik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
4
Разбанте хороший парень он больше так не будет )
 

Dmitriy Totti | 104735

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2021
Сообщения
50
Приветствую ! 8.07.2022 Я был заблокирован за 5.5.1 п. Общих Правил. Я покупал имущество за реальные деньги, создал семью, денег не хватало, решил пойти на покупку имущества. Никак не пытаюсь оспорить мое наказание, был заблокирован справедливо. Каюсь за содеяное, хочу дальше играть на лучше проекте "Grand RolePlay" развивать свою семью и наслаждаться игрой, как это было раньше. Простите меня за то, что я принёс ущерб экономике сервера, поступил неправильно, за это и получил наказание. Прошу перебанить мой аккаунт на 2+ месяца, за это время, я осознаю все, впредь такое не повторися.
Как писал Лев Николаевич Толстой в своем привидении "Война и мир":
"Кто не страдал и кто не ошибался, тот цену истине и счастью не узнал!"
Норм чел все осознал разбаньте его
 

drxzx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
8
Малый хоть и дурачёк, но такого наказания не заслужил, разбаньте бедолагу будьте добры, а в следующий раз омон к нему домой отправьте чтоб не повадно было
 

Arman Koksi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
74
Пожалуйста снимите бан он нормально одекватное человек очень много денги тратит он там ряалное очень хорошо человек пожалуйста разбан
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу