Рассмотрено Амнистия 5.1 ОП | Kamiyada Mayonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Killua Mackenzie
Ник администратора
Kamiyada Mayonaka
Дата
07.01.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/o3sCDwj1

Shisui Mackenzie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
16
Меня заблокировал Администратор Kamiyada Mayonaka по причине 5.1 ОП. 3 месяца назад мне давний друг дал поносить на 1 день белый светящийся Луивитон, когда он мне передавал Луивитон, я спросил у него откуда он у тебя, он мне сказал что братья Армяни подарали я взял Луивитон и поехал на семейное мероприятии Банк меня там заблокировали на 3 дня и я пошел в Дискорд рассказывать другу что меня заблокировали на 3 дня и он начил агресировать и оскорблять меня, после этого разговора я не хотел отдавать Луивитон ему потому что он начил оскорблять и агресировать на меня когда я сним общался нормально. Когда меня разблокировали я передал Луивитон знакомому и он его продал и купил вещи Изики белые с черной полоской светящийся и Штаны Адидас чёрного цвета и он мне передал все эти вещи. После того когда мы продали Луивитон я узнаю что этот Луивитон вообще другого человека которого я не знаю. Когда я узнал что этот Луивитон другого человека я не знал что делать и начил их обманывать. Прошёл 1 день после этой сетуаций я понил что я что то делаю не так и начил думать я к пришёл решению отдать все вещи этому человеку. Я отдал знакомому все вещи: Изики белые с черной полоской, штаны Адидас чёрного цвета, машину BMW M8 фт на старом дрифт моде. И он передал все эти вещи человеку чей был Луивитон. Я понимаю что я поступил не правильно принащу свои извинение, для меня это был урок что так делать не надо.
Я играю на проекте не давно, но мне очень нравиться играть на нем, я нашел много знакомых людей скотороми хочу продолжить играть на данном проекте. Прошу пожалуйста менят разбанить и дать последний шанс
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет амнистирован.
Впредь постарайтесь не нарушать правила сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу