Отклонено Биография | Artem Morello | 85257 | BadCop LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlapka257

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
58
Имя Фамилия: Artem Morello
Возраст: 40 года.
Пол: Мужской.
Место рождения: Los Santos.
Внешние приметы: Спортивное телосложение, темный цвет волос, голубой цвет глаз.
Характер: Агрессивный, жесткий, справедливый.

Детство

Артём жил в бедных районах Los Santosa. Семья жила бедно, так как мать была безработная, а отец Шерифом. Отец не брал взяток и из за этого денег было мало. Артём, пытаясь помочь своей семье, пошёл зарабатывать деньги. Но из за того что он ещё был ребёнком, его никуда не брали. Вдруг его отец заболевает, и ему надо было срочно деньги на лечение. От безысходности молодой Артём пошёл в банду, чтобы заработать отцу на лекарство. Вместе со своими друзьями они взламывали дома, воровали кошельки у прохожих. На награбленные деньги Артём покупал отцу лекарство.


Жизнь в штатах

Когда отец выздоровел, он попытался отвлечь сына из криминальных структур, и предложил ему пойти по своим стопам. Артём смог поступить на бюджет в Гарвардский университет в Кембридже. Гордость отца за своего сына была неизмерима. Поэтому он поступил именно на Юридический факультет и закончил свое обучение с наивысшим баллом в возрасте 22 лет. Артём решил работать в полиции вместе со своим отцом. Изначально он работал в ЛСПД в отделе PD, затем перевелся в SWAT. смог быстро подняться по карьерной лестнице, ведь он очень целеустремленный человек. Благодаря своей отличной работе Артём смог носить звание Майор, но он и не думал останавливаться .Проработав в ЛСПД полгода он осознал, что работая в полиции он смог взять для себя очень много опыта.

Наши дни

Сейчас Артём работает в LSPD г.Los-Santos. Он отлично справляется со своими обязанностями. Но вспыльчив, из-за трудной жизни, любые "кривые" действия его приводят в гнев.

Итоги

1) Имеет связь с криминальным миром и может закрывать глаза на их действия.
2)может оскорблять людей даже при большом скоплении народа.(при присутствии до 3 человек)
3)может брать взятку. (до 150.000$)
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как нету связи с итогами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу