Рассмотрено DM + добив вне гетто

Ник игрока
Alec Dienheim
ID нарушителя
104568
Дата нарушения
03.07.2022
Время нарушения
22:36
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/aRfJtyMBoZhofg

sopokky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
6
Добрый вечер! Хотелось бы оставить жалобу не только на человека, но и на семью, которая находится около Отеля, непосредственно с ним рядом. Что данный игрок, что данная семья, жестко и безразлично к другим не соблюдай 1. правила сервера 2. весь рп процесс.
Ладно, давайте об игроке.

Данный игрок, без какой либо причины, 1) убил какого-то новичка, потом и я отлетел (так как сижу на байке) 2) Данный игрок добил меня в пределах хоны между их семейным домом и отелем, что не является гетто. 3) С его стороны были совершенны еще ряд убийств, просто по фану, надеюсь пострадавшие от него оставят на него жалобу.
Надеюсь что вы обратите на это внимание и сделаете что-нибудь с данной семьей, хотя бы запретить рейдить в близи ЗЗ, либо элементарно убивать в пределах ЗЗ и немного отходящей от ЗЗ зоны, так как днями и ночами данная семья не соблюдая РП процесс и правила сервера, DM-ят кого хотят и что хотят. Сотрудники LSPD думаю подтвердят это и другие игроки, которые также как и я страдаю от этой семьи...

Благодарю за внимание, надеюсь данный игрок понесет наказания!
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Добрый вечер!

Предоставьте видеофиксацию, скриншота недостаточно для определения нарушения... На это дело вам 10 часов.​
 

sopokky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
6
Добрый вечер!

Предоставьте видеофиксацию, скриншота недостаточно для определения нарушения... На это дело вам 10 часов.​
Видеофиксации нету, но стоит отметить что на данного пользователя 1 в 1 похожие репорты ранее. Ну ладно, значит будем решать по другому вопрос)
 

sopokky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
6
Странно что его еще не пермаментно заблокировали, хотя столько репортов...
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Если игрок действительно нарушает - он получает определённые наказания.
Касаемо этой ситуации, к сожалению, одного скриншота недостаточно для точного рассмотрения жалобы.
Закрыто.​
 
Вверх Снизу