Отклонено Биография | Jemes Escudero [97763] | Bad Cop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

goldwantedd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
8
--------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Джеймс
Фамилия: Ескудеро
Дата рождения: 26.06.1988
Место рождения : Нью Йорк.
Национальность: Американец.
Пол: Мужской
Место жительства: Лос-Сантос
Возраст: 35лет
Рост: 189см
Вес: 86кг
Родители: Мать: Merry Escudero, отец Antonio Escudero
Татуировки: нету
Телосложения: крепкое, спортивное.
Дефекты кожи: нету
Язык: Английский и немного Испанский
Характер: целеустремлённый, вспыльчивый, жестокий.

--------------------------------------------------------------------------------------------


Детство Джеймса:

Родился Джеймс в 1988 году в Нью Йорке в благополучной семье, его отец был успешным бизнесменом приезжим из Испании в Америку, а мать была домохозяйкой. В детстве ему всегда дарили дорогие игрушки и всячески баловали его, из-за финансового достатка. Он ходил в частный садик, с лучшими воспитателями, в начальной школе записался на кружок бокса, и у него хорошо получалось. Из-за того что его часто баловали родители, всё разрешали, он не любил учится, всё время хулиганил, дрался. Родителям конечно это не нравилось, и они его наказывали, забирали его игрушки, гаджеты и даже били ремнём. Но это не помогало, его это только злило, он плакал и снова продолжал.



Юность Джеймса:

С горем пополам Джеймс закончил начальную школу и перешел в среднюю школу, без финансов отца, это бы врят-ли получилось. Ну вот он уже в средней школе, но он продолжал хулиганить, родители его наказывали, заставляли учится, и это помогало. Но однажды, случился переломный момент в жизни Джеймса, одним вечером его отец не вернулся домой. Оказалось, что конкуренты по бизнесу решили его убрать. Это очень ударило по Джеймсу, он стал агрессивным, вспыльчивым и он дал обещание себе что отомстит им за своего отца. Джеймс начал заниматься учебой, дабы поступить в полицейскую академию и найти этих засранцев. Он много учился, не пропускал занятий и стал почти лучшим учеником в школе. Он хорошо закончил среднюю школу, и пошел в старшую и так же хорошо её закончил.




Взрослая жизнь:

После старшей школы, он пошел в армию, там отслужил свою норму и даже больше, дабы прокачать свои навыки, моральные и физические. После армии он пошел в полицейскую академию, там он показывал хорошие результаты, и его взяли в ряды полиции. Не смотря на правила департамента, в тайне он искал информацию о убийцах отца, записи камер, паспортные данные, адреса и так далее. После нахождения всей нужней информации, он связался со своими старыми друзьями, они надели маски, перчатки взяли оружие и выдвинулись по адресу убийц. По приезду в дом, они ворвались в него разгромили там всё, нашли убийц, связали их и увезли в лес. Там в заброшеном здании они их сильно избивали, и пытали. Оказались это криминальные деятели, продавцы наркотиков, убийцы и насильники. Джеймс сокрушил на них весь свой гнев и они их убили, а их тела выкинули в океан. После беспощадной расправы, Джеймс взял больничный, дабы всё утихло и его не подозревали. После больничного он продолжил работать в полиции, но он был жестоким копом. Из-за того что бизнес его отца начал идти ко дну, а зарплаты в департаменте не хватало, он стал брать взятки, и грубо говоря, грабить подозреваемых и не только. Дабы хорошо жить как в детстве.





Наше время:

В наши дни Джеймс имеет хорошие физические навыки, хорошо управляется с оружием, что дал опыт в армии. Хорошо умеет скрываться, уничтожать улики, и крайне жесток к преступникам, хоть и сам им является. После еще нескольких лет в полицейском департаменте перевелся в дорожную полицию SAHP в отдел SRT, где продолжает двигаться.


Итоги:
  1. Джеймс может брать взятки(до 150тыс)
  2. Джеймс может разговаривать с задержанными и гражданами грубо(не нарушая правил сервера).
  3. Джеймс может иметь связи с краймом.
  4. Джеймс может хранить и изымать нелегальные оружия, вещества и распоряжаться им в личных целях.(продавать и т. д.)
  5. Джеймс может изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
  6. Джеймс может применять силу на задержанных и граждан(летальный исход, физическое насилие)
 
Последнее редактирование:

Viktor Madnez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
49
Одобрено
Действует до 10.07.2022(Включительно)​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Перенесено в архив.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу