Рассмотрено Некомпетентность | Hartman Drowsyy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kassiyar Terminatorez
Ник администратора
Hartman Drowsyy
Дата
26.06.2022
Время
21 40
Доказательства
https://youtu.be/zC_jVuutCMc

kassiyar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
73
Привет.
Пишу жалобу с целью донести до администратора его ошибки, в 21 40 , начинаеться мероприятие для Неоф Организаций " Война за ресурсы " Я стою за контейнером и вижу челов которые бегут прямо , пушить семью край.Когда я решаю пикнуть они бегут на меня втроем , я даю 1 шот и дожимаю с карабина а потом ухожу за контейнер,вижу человека слева от меня и даю шот от правой руки , за что и получаю наказание 6.2.1 ОП,потом пишу админу что прострелил друга и он согласен на откат ситуации,тот отвечает что пусть ему напишет "jkey" - это вообще другой игрок , на которого чтобы вы понимали я даже не навелся во время неофки,потом пишу игроку которого прострелил и он написал в лс админу,админ пишет мне что ему написал не тот игрок и ждет он именно "jkey".Что тот показал ему откат В Получение Помощи.А теперь хочу сказать что даже если жкей показал админу откат - то,это откат от 3-го лица,что запрещено.А друг мой не показывал никому откат и он не обижаеться и хочет откатить ситуацию.
человек которого я прострелил - 142624
жкей - 148583
 

jkeyKynesis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
59

как я могу быть третьим лицом, если ты по мне дал хит?
если человек не залил на тебя жалобу, не даёт тебе права так играть
 

jkeyKynesis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
59
жалобу на тебя залил я и откатить данную ситуацию может только истец - я
Истец - это лицо, которое обращается в суд за защитой своего нарушенного права или охраняемого законом интереса
в данной жалобе своего нарушенного права или охраняемого законом интереса - являются правила сервера, которые ты и нарушил и неважно кого ты убил, жалоба на тебя подана и ты не отрицаешь сам факт нарушения
 

jkeyKynesis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
59
и кстати, ты еще обмануть админа пытался, якобы я согласился откатить ситуацию, такого не было прошу учесть судья:persik3:
 

kassiyar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
73
Я не говорю что ты, я говорю что вагера которого я прострелил
 

Hartman Drowsyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
364
Доброго времени суток!
Полностью согласен с игроком выше.
Ожидайте ответа от Старшей администрации.​
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Добрый день.
Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу