Отклонено Неверно выданное наказание | Aleksa Crazy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleksa Crazy
Ник администратора
And Avetisyan
Дата
19.06.2022
Время
16:57
Доказательства
https://youtu.be/z6ygTLFq9qs

Alta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
20
Выдал наказание по пункту 6.6. ОП за неправильное использование отыгровки в рп процессе, хотя в данной ситуации отыгровкой была фраза в РП чате о местонахождении документа. (согласно правилам задержания,имела право хранить молчание о чём сотрудники должны сообщать при задержании)
Считаю РП чат равнозначным голосовому чату и его заменой в ситуациях когда голосовой чат нет возможности использовать.
Пункт общих правил 6.6. Ирок ВПРАВЕ отыгрывать действия (/me /do /todo). как мы видим данный пункт не обязывает отыгрывать через команды, если по рп можно сообщить где находится документ без использования команд. Так же в присутствии администратора я сообщила, что не понимаю, что происходит, так как дальнейшие мои действия должны были начаться с момента приезда адвоката, вместо этого меня отправили в тюрьму без возможности обжаловать через адвоката не законный арест.

P.S. жалоба на игрока так же написана в соответствующем разделе. Считаю что обезображивание рп процесса из за неправильных действий сотрудников полиции (имеется ввиду байт на отыгровку, хотя до приезда адвоката или отмены вызова адвоката, имела право хранить молчание), а так же администратора, вместо игрового процесса получила несправедливое наказание на 120 минут и плохое настроение. Проект Гранд РП создан совсем для других целей и принимаю участия в нём для ровно противоположных результатов т.е. для хорошего время прировождения в игре.
тайм код 3.21
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Когда игрока спрашивают через /do, игрок должен отвечать иенно через /do. Вы этого не сделали, за что получили наказание.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу