Отклонено Некоментетность, Блат, Превышение полномочий, Попытка прикрыть другого админа | Steve Owen, Seth Owen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Toretto_Divergent
Ник администратора
Steve_Owen Seth_Owen
Дата
18.06.2022
Время
18:33
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/326133/#post-1557670

Toretto Divergent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
104
Старшия администрация, проверьте пожалуйста логи кто тпнулся к данному игроку в жалобе и что это был за админ.

данный администратор поднял игроков после их смерти (05:05 игроки сами в шоке что их поднял АДМИНИСТРАТОР)

я не знаю если это какой-то рофл но почему модер принимает жалобу такого качества где я даже не могу сделать скрин его ника -_-

так-же на видео слышно что администратор говорит нам "вы отлетаете" ну чёт мы в итоге не отлетели а уже всё было после жб(


теперь насчёт блата, в данной жалобе видно что по игроку был открыт огонь не в зз и как только это случилось данный игрок сразу поехал в зз...

модератор форума так-же начинает метать стрелки и заставляет меня говорить с другими админами которые ему не хелпуют...

вот скриншот хорошего администратор Jeremy Walker который подтверждает что модератор и вправду попросил помощь у него но не говорил ему что делать.

теперь начинается самое сладкое, модератор начинает прикрывать своего дружка после того как я написал что буду лить жб на его друга
хоть в видео видно вот это
imgur.com
(в видосе слышно где тип говорит что его поднял steve owen)
 
Последнее редактирование:

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Рассмотрел вашу жалобу.
  1. Администратор имеет право поднять при убийстве в ЗЗ.
  2. Нарушили две стороны и был разбор в ПП.
Нарушений со стороны администратора нет.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу