Рассмотрено Некомпетентность | Johnathan Porter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kelly Ford
Ник администратора
Johnathan Porter
Дата
15.06.2022
Время
0000
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/324204/

Kelly Ramirez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
60
Доброго времени суток! Извините, что обращаюсь к Вам позже, не было времени! Хочу обратиться к Вам с жалобой на некомпетентность данного администратора Johnathan Porter.
07.06.2022г. мне дают наказание за UB.
  1. На сколько я знаю, что человек который подает жалобу, должен предоставлять свой откат. (Был случай, когда я хотела пожаловаться, а мне ваша администрация сказала: "Откат должен быть записан от Вашего лица, а не от лица на которого Вы хотите подать жалобу". Итог: ее отклонили.) Тогда почему тут человек кидает мой откат и мне дается наказание?
  2. В жалобе он пишет, что: "Игрок играет с очень большим пингом и не слышит в игре войс." - на откате не было слышно его. Так же не было слышно и моей отыгровки. Может в этот момент я делала отыгровку и из-за высокого пинга как он говорит не было слышно? Тогда почему администратор не запрашивает откат с его стороны?
  3. Когда я записываю откат, которая не касается разбирательств (т.е чтоб было слышно обеих сторон), у меня в видео мой голос не записывает, включаю только в крайних случаях.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Администратор Johnathan Porter ушел со своего поста.

Полностью разобраться в Вашей ситуации в данном случае невозможно, т.к отсутствуют доказательства по ситуации.

Также добавлю, что администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если: Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации (3-е лицо).
Администратор может рассмотреть, а может отказать в рассмотрение жалобы на своё усмотрение.

Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу