Рассмотрено Амнистия 45378 | John Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Aza Banhammerz
Ник администратора
John Becker
Дата
13.06.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/A2huE1s | https://forum.grand-rp.su/threads/325219/

Aza Inazuma

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
44
День добрый! Я получил наказание в виде бана на 30 дней от администратора Caeser Banhammer by John Becker, по данной теме:

Если углубиться в правила, то получил я наказание в виде бана за 6.2 ОП проекта. Но там не написано про то, что редукс нельзя использовать. А именно там написано
"6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО) | BAN - от 30 дней до BAN - навсегда
Примечание:
Администрация имеет право вызвать игрока на проверку ПК, в случае обнаружения какого-либо стороннего ПО, выдается блокировка игрового аккаунта. Отказ от проверки/выход из игры/обрыв интернет соединения во время проверки автоматически воспринимается как уклонение от требований администратора и несет за собой соответствующее наказание. "

И в данной теме ничего не написано про трассировку пуль и изменение погодных условий, времени и т.д. Однако, я же не знал об этом. Почему в ОП не было полноценно написано об этом. И получил я данный редукс по поиску в официальной группе дискорд Гранда и мне в лс скинули ссылку на неё. Понятное дело, если бы я знал, что она запрещена то не стал бы её использовать и тем более выкладывать жалобу на игрока и вообще не высвечивал бы её нигде. Можете чекнуть по логам, я около года в игру не заходил и не знал про данное неписанное правила. Понимаю, прекрасно понимаю, что незнание правил не освобождает от ответственности. Но в данном случае, прошу Вас проявить снисходительность и попытаться войти в ситуацию. Обещаю удалить данный редукс, снести гташку и играть с дефолтным)

Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
На первый раз пойду на уступку разбаню аккаунт, Но следующий раз не будет амнистию.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу