Рассмотрено Амнистия+Жалоба ID 90242 | 3.6 ОП Для руководства, Kones'a или Bones'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Rolex Comedoz
Ник администратора
Andigo
Дата
11.06.2022
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Доброго времени суток тебе человек что пришел сюда ради интереса или что бы решить ситуацию. Я не хотел выставлять данную ситуацию на общее, но Конес сказал делать, я делаю. Я ПОВТОРЯЮ ДЛЯ АДМИНА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ ПО ФОРМЕ: ЭТО ОДНОВРЕМЕННО И ПРОСЬБА АМНИСТИИ И ЖАЛОБА.

1.
Давайте же начнем наше повествование с того что в один прекрасный вечер мы с фамкой поехали на трассу похасанить и устроить похищение, данное событие для нас норма и проходило обычно все хорошо, до того момента пока нам не попался карасик с семьи White видео ниже, говорить много смысла нет, все сделали красиво. (Кроме того что чел что бы показать где он - альт табнулся, включил демонстрацию вернулся в игру нажал esc и вылетел с багажника, я такую логическую цепочку выстроил)
Пруф ситы №1

2.
В конце видео с пруфа №1 мы видим молодого человека который приехал и попытался сорвать похищение. Немножко перейдем вперед, он видимо не в курсе был ситы и что его друзья обманули меня и администрацию тем что усирались что приехали на место по рп. Только есть одно ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОЕ НО И ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - парнишка сделал альт таб и спалил как вы думаете что?) Конечно же дискорд и сметану по которой эти (я промолчу кто) приехали и творили дичь. Прошу обратить внимание на то что эти люди при админе в реднейме тупо устроили вакханалию и убивали все что движется АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАВ НА ПРИСУТСТВИЕ АДМИНА.
Пруф ситы №2 прямое продолжение 1 ситы Жалоба Рассмотрено - при ограбление мой друг я хател памоч и бан мине + на всякий случай мною скачанный и перезалитый видосик

3.
Мы абсолютно полностью забиваем на них, не в первый раз нам срывают мероприятия, не первый раз сметанят мы привыкли, и уже по моему стриму эти милые ребятки приезжают нас всех ДМят, и подходя к моему бренному телу начинают кидать оски, запретки угрозы того что будут мешать играть на этом проекте каждый день.
Пруф ситы №3
эти мною не уважаемые люди уже втирали мне что не мгшат, но в связи с пруфом №2 причин им верить нет.

4.
Даже не смотря на всю эту фигню мы продолжаем ездить развлекаться, не смотря на то что по 1 ситуации админ сказал что забанил всех кто сорвал похищение и начал срывать мне стрим ( скрин где админ говорит что откинул всех Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) хотя откинули только 1 и самого первого) я пытаюсь уже с чуть чуть бомбящей жопкой дальше стримить развлекаться, на кайо перико происходит туса, я туда прилетаю и по рации получаю информацию что у нашего дома группа людей занимается ДМ СК и прочими непотребствами. Далее в пруфе.
Пруф ситы №4

Так вот, давайте подведем итог: Я краду человека, делаю все в рамках правил сервера. Эти "люди" по мг приезжают, при админе занимаются тем что тупо дмят срывают похищение, срывают стрим. Админ говорит что каждый из них был заблокирован. Далее я все так же продолжаю пытаться делать для себя контент, но они все мешают мешают и мешают. Срывают, оскорбляют, дмят, skшат творят полную дичь.
И вот я, впитываю все это дерьмо, а по другому я не могу это назвать, я раз 5 минимум пытаюсь с ними поговорить в ответ получаю дм и ск дома, сгораю окончательно приезжаю к ним и говорю про шаурмятину, занимаюсь дб и по итогу говорю что заверните мне шавушки в сырном с говядиной и с острым соусом по ходу получая грязные отыгровки рп типа обоссал и тд, что КРАЙНЕ ЗАПРЕТНО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ. И что произошло? Я ОТЛЕТЕЛ! На нас нарушают, провоцируют, занимаются полнейшей дичью, типы админов обманывают, админ якобы банит людей, мне просто сорвали стрим, испортили все что могли и по итогу я виноват и я сижу 7 дней.

ПЫ.СЫ Я с этими людьми почти откатил ситу, ибо они прям 5 точку рвали по поводу того что они приехали по рп, у них были все причины в первый раз приехать и похерить нам все движения. Но Уважаемое руководство решать Вам. Есть видео, есть факты.

И так: Я готов принять наказание за дб это тюрьма, и за разговор в нокнутом. То что я сказал я не считаю оскорблениями, люди сделали все для того что бы я это сказал.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Я реально до последнего приезжал и пытался поговорить успокаивал фаму и пытался выйти на контакт. В конце сгорел, но я знаю себя и то что сказал было оооочень малой частью того что я тогда думал)
 

MayWhite

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
23
как могут дать амунистью такого нацика как ты ты просто все еще не понял с кем ты связался
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Я реально до последнего приезжал и пытался поговорить успокаивал фаму и пытался выйти на контакт. В конце сгорел, но я знаю себя и то что сказал было оооочень малой частью того что я тогда думал)
Чел я ебал твой разум воспаленный. Все расисты всего лищ испуганные клавиатурные герои. Ваш максимум оскать нации,это предел. Хули взять с человека который по жизни 0
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Максимально осуждаю вышесказанное этими гражданами, не являюсь ни чем из вышеперечисленных.

На добро отвечаю добром, на грязь грязью.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет разблокирован.
Для составления жалобы обратитесь в соответствующий раздел.
Свяжемся с вами в дискорде и решим ситуацию до конца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу