Отклонено ДМ+СК + обыск без отыгровки12447

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Immanuel Kant
ID нарушителя
12447
Дата нарушения
12.06.2022
Время нарушения
12:56
Доказательства
https://youtu.be/Q8upY_kjeQU

Cuvie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
11
типы залетели на территорию семейного дома
я подбежал мне сказали снять маску я находился на доме на семейном
я пошел сел в машину меня убил 12447 накинули наручники подняли и этот повел куда то для каких целей не понятно
в общем все есть на демке
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Ах ты врунишка! Они вели перестрелку с нами, после чего скрылись в собственном доме.
Два фрагмента, на первом 11160 ведет перестрелку с гос сотрудниками на вершине холма, он весь в белом и маске маршмеллоу, на втором фрагменте его арестовывают. Не прокатило обмануть. Привлечь игрока по всей строгости, вплоть за обман администрации! Вот видео нарезки -
 

Cuvie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
11
Ах ты врунишка! Они вели перестрелку с нами, после чего скрылись в собственном доме.
Два фрагмента, на первом 11160 ведет перестрелку с гос сотрудниками на вершине холма, он весь в белом и маске маршмеллоу, на втором фрагменте его арестовывают. Не прокатило обмануть. Привлечь игрока по всей строгости, вплоть за обман администрации! Вот видео нарезки -

изначально лспдшники стрелялись на нашем доме начали стягиваться на трассе
то что мы стрелялись на холме мы уже порешали. это другая ситуация
где мне предъявляют чтоб я снял маску я сажусь в машину и меня ДМит другой чел, по крайней мере если он что то говорил я не слышал чекай откат мой потом ной
 

Cuvie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
11
Если
Ах ты врунишка! Они вели перестрелку с нами, после чего скрылись в собственном доме.
Два фрагмента, на первом 11160 ведет перестрелку с гос сотрудниками на вершине холма, он весь в белом и маске маршмеллоу, на втором фрагменте его арестовывают. Не прокатило обмануть. Привлечь игрока по всей строгости, вплоть за обман администрации! Вот видео нарезки -
ты тоже не все показал, как тогда после того как в конце твоей нарезки я в наручниках через 2 минуты я уже в другой ситуации?
 

Shintaro Cripset

vovapain
Пользователь
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
203
типы залетели на территорию семейного дома
я подбежал мне сказали снять маску я находился на доме на семейном
я пошел сел в машину меня убил 12447 накинули наручники подняли и этот повел куда то для каких целей не понятно
в общем все есть на демке
по факту, СК!
 

Shintaro Cripset

vovapain
Пользователь
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
203
чел который начал стрелять первый, ни слова не сказал, значит дм+ск.
 

Cuvie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
11
ОТКАТ СИТУАЦИИ.
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 755
Жалоба закрыта по просьбе автора.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу