Жалоба №186 | Госслужащий Abdurahmangaji Muhammed

gtaBenjamin

Диванный эксперт
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
103
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего
Abdurahmangaji Muhammed
Сашуля#8661
Обвиняемый: сотрудник LSPD Ernesto Vendetta
Жалоба №186
11.06.2022 в 20:51 я выходил с ресепшена на ФТ. и выходя увидел 2-х человек, я спросил: "это проникновение?" так как не разглядел кто это был, на что мне поступил ответ от сотрудника LSPD: "руки вверх". Я переспросил: "это Вы кому?", сотрудник ответил: "это всем Вам". Я задал уточняющий вопрос, просьба это или приказ, на что сотрудник ответил что это приказ. Я сказал сотруднику что он будет задержан по статье 10.2 УК, после чего сотрудник LSPD начал убегать и сел в арендованный транспорт. Мы начали погоню за ним и на трассе у ФТ. попросили его покинуть т.с. на что сотрудник ответил: "что я сделал...далее не разборчиво.", так как сотрудник отказался покидать т.с. был открыт огонь. Мы начали погоню и в скоре водитель скрылся в направлении города. Мы поехали на департамент LSPD в надежде встретить его там. Нам попался другой сотрудник, который нам и поведал о этом нарушителе. Он нам передал что данный офицер LSPD покинул штат, а также передал нам его Имя и Фамилию. Данный сотрудник нарушил статьи 10.2, 10,12 УК.

Прошу Прокуратуру штата San Andraes:

- Возбудить Уголовное дело против личности, отдавшее приказ.

Приложение:
Видеофиксация
Боди-камера
 

Molder Lerson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
37


Уважаемый Abdurahmangaji Muhammed, ваша жалоба №186 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначены Заместитель Генерального Прокурора Mateo Russel и Прокурор Blake Hartman.


C уважением,
Генеральный Прокурор Molder Lerson.

 

Mateo Supersportez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
184


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №186
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС​



СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО
ПРОКУРОРА - MATEO RUSSEL ,
2022, 12 ИЮНЯ, 19:30 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​

Я, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА MATEO RUSSEL, ИЗУЧИВ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ №186, НА ОСНОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА, ПРОВЕЛ ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ В ХОДЕ КОТОРОЙ
УСТАНОВИЛ:
ЗАПИСЬ ВАШЕЙ БОДИ-КАМЕРЫ ИМЕЕТ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ФАЙЛЫ И НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ.
ПОСТАНОВИЛ:
ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ №186 И ЗАНЕСТИ ЕЕ В АРХИВ.

С УВАЖЕНИЕМ,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
MATEO RUSSEL.



 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу