Рассмотрено 6.2.1 Не согласна| Anastasiya_Schvartz | Suzuya Sixthells.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Anastasiya_Schvartz
Ник администратора
Suzuya Sixthells
Дата
11.06.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/uyAuDjI

NastyaLv

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
17
Я была в гетто. байтила человека, чтоб выйти пострелять. Моего водителя откинули за дб. я вышла с машины и залезла на крышу, после чего выстрельнула 1 раз в воздух и меня забанили за багоюз. Жалобы на форуме на меня нету,жалобы в репорт от медиа тоже нету. Прошу разбана.
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Любят новенькие админы откидывать без жб на форуме , у них такой вид само пиара наверно ... Надеюсь старшая администрация проведет беседу.
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
Я была в гетто. байтила человека, чтоб выйти пострелять. Моего водителя откинули за дб. я вышла с машины и залезла на крышу, после чего выстрельнула 1 раз в воздух и меня забанили за багоюз. Жалобы на форуме на меня нету,жалобы в репорт от медиа тоже нету. Прошу разбана.
ну ты там когда с рски перестанешь стрелять,вот тогда выйдешь в гетто с барыгой максом шварцом,бе
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
к тому,что ты не видишь как она с рски стреляет
Ты видишь ? Пруфани !!!
Я в последнее время просто вахере от нашей администрации , прилетел по репорту увидел откинул , вот только админ может откинуть по репорту медиа !!!
А для всех смертных не в репорт ,а на форум с пруфами и доказательствами.Но это видимо не объяснили набранным администраторам .
Очень печально то что есть такая администрация которой плевать на правила .
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
Ты видишь ? Пруфани !!!
Я в последнее время просто вахере от нашей администрации , прилетел по репорту увидел откинул , вот только админ может откинуть по репорту медиа !!!
А для всех смертных не в репорт ,а на форум с пруфами и доказательствами.Но это видимо не объяснили набранным администраторам .
Очень печально то что есть такая администрация которой плевать на правила .
Ты норм?Она с рски стреляла,это уже нарушение..
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
Администратор предоставил док-ва. Солидарен с вердиктом Администратора.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу