Отклонено Биография | Ilya Santos | 64932

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilya Santos

Ilya_Santos
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
12
Имя:Ilya
Фамилия:Santos
Дата рождения: 12.11.1983
Национальность: Русский
Телосложение: спортивное

Пол: мужской
Возраст: 37
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Цвет волос: Блонд
Цвет глаз: Фиолетовый

Семейное положение: не женат
Место рождения: Новосибирск, Россия

Темперамент: меланхолик

Характер: добрый, отзывчивый, честный.

Образование: высшее образование

Хобби: спорт

Мать:, Elena Santos, Русская, врач патологоанатом

Отец: Konstantin Santos, Американец с Русскими корнями

Фото:

Детство: Илья Сантос родился в Новосибирске – в состоятельной семье. Отец был полицейским, мать работала врачом патологоанатомом в главной больнице города. Уже в детстве часто оставался вместе с отцом в его кабинете и наблюдал за работой полицейского. Его отец всегда был честным полицейским. В тот момент юный Илья хотел пойти по стопам отца.



Юность: В 16 лет поступил в полицейскую академию, которую успешно закончил в 21 год. Перед самым выпуском в семье Ильи произошла трагедия. Во время очередного вызова отец был серьезно ранен. Виной этому стали коррумпированные напарники отца. Из-за ранения Константину пришлось выйти в отставку, но это было не самым страшным последствием. Константин не мог самостоятельно передвигаться, чтобы вновь зажить полноценной жизнью требовалось как можно скорее пройти курс дорогостоящего лечения. Илья решил, что во чтобы то ни стало поможет отцу стать на ноги. Он устроился работать в отдел полиции, в котором служил его отец. Надеясь в довольно быстрые сроки построить карьеру, Илья трудолюбиво и честно работал не покладая рук. Однако в скором времени уже бывшие коллеги отца вновь взялись за старое и подставили на этот раз Илью из-за того, что он не захотел участвовать в их махинациях. Из-за этой подставы Илья Сантос был под угрозой увольнения, но на первый раз его простили. С тех пор, Илья понял, что, если он действительно хочет помочь своему отцу, ему придётся нарушить обещание «быть честным человеком». Илья стал брать взятки и участвовать в махинациях своих коллег, в одной из которых он получил шрам на половину своего лица. Через два года наконец удалось скопить нужную сумму, и отец смог встать на ноги.



Взрослая жизнь: В 24 года семья Сантос перебралась в город Лос-Сантос штат Сан-Андреас. Илья нашёл себе новую работу, на это раз в структуре FIB. Смог дослужиться до высоких рангов, однако черты, приобретённые в родном полицейском участке он не забыл. «Однажды переступив черту, уже нет дороги назад.» – так всегда говорил Илья при участии в очередной тёмной схеме. Но после длительной работы уволился с организации и зажил обычной для него жизнью, и совместно с подругой Элли Сантос создал свою криминальную семью



Итоги:

1. Закончил с отличием полицейскую академию г. Новосибирск.

2. Имеет шрам на половину лица.

3. Участвует в кримайм семье

4. Из-за своей прошлой работы имеет связи в Гос. Организациях и в крайме
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Одобрено.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 732
Здравствуйте.
Пересмотрел вашу биографию. Вынужден отклонить по причине отсутствия точной информации, для одобрения тех или иных итогов. Также итоги недействительны и не дают никакого профита.
Если желаете переписать или откорректировать биографию - спишитесь со мной в личных сообщениях дискорда.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу