Жалоба номер 183 | Госслужащий Belka Who

BelkaWho

Председатель конгресса
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
70
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего
Belka Who
Belka#1633
Обвиняемый: Agent USSS Leon King
Жалоба №183

09.06.22, в 11:22 - 11:25 ,
происходило взаимодействие моего сотрудника HR-менеджер Fred Who и сотрудника службы USSS, паспортные данные которого будут в приложении к жалобе. Сотрудник USSS неуважительно отзывался на моего сотрудника в обращениях на "Ты", нарушая статью 5.5 Этического кодекса, а так же 8.10 Уголовного кодекса, после чего достав фонарь с тактического пояса произвёл удар по затылку, нарушив 10.2 и 10.9 Уголовного кодекса, оставив царапины и синяки. Сотрудник EMS Jimmy Savage постановил, что травмы совместимы с жизнью , но сотрудник на сутки выведен из строя . После чего был диалог в стенах Капитолия , нарушающий статью 3.3 и 4.1 Этического кодекса, согласия мой сотрудник на данный диалог не предоставлял. Во время всего происходящего за спиной у сотрудников USSS стоял Директор USSS Mateo Russel . Никаких взаимодействий по данным нарушениям не произвёл, тем самым нарушил статью 5.2 Административного кодекса. В связи с полученной травмой моего сотрудника, прошу наказать по всей строгости закона Leo King и Mateo Russel и компенсировать моральный ущерб в размере 100.000$.
Данные о происшествии были сняты с камер наблюдения на ресепшене Капитолия ( Камера обхватывает полноценно стойку и захватывает часть Холла Капитолия). А так же прошу обратить Генерального Прокурора Alice Bell на данные кадрового аудита Govermenta.

Приложение:
Камеры наблюдения -
Постановление врача -
Снятие данных с камер наблюдения -
Приложение документа нарушителя - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)

С уважением, Госслужащий Belka Who
Подпись
 
Последнее редактирование:

Alice2u

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
46



Уважаемый Belka Who, ваша жалоба № 183 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственность по жалобе оставляю за собой.

C уважением,
Генеральный Прокурор Alice Bell
 
Вверх Снизу