Рассмотрено Амнистия ID 34947 | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Henry_Rivera
Ник администратора
Steven_Armado
Дата
09.06.2022
Время
17:18
Доказательства
https://imgur.com/a/bfQR3Vl

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
Очень долго решался, стоит ли пробовать оставлять данное обращение. И вот, как видите, написал.

Дело было в конце марта, началась плотная подготовка к сдаче ЕГЭ. Тогда я полностью отстранился от компьютера, удалив все игры и другие программы, которые могли хоть как-то препятствовать моей подготовке. В этот список вошла и гташка, которую я удалил в последний момент.

Через некоторое время, выпив пива на даче с друзьями, я задумался о дальнейшей продаже своего аккаунта из-за ненадобности, думая, что я больше никогда не пересекусь не только с этим проектом, но и с этой игрой. Я знал, что такой расклад приведёт к неминуемой блокировке и не ожидал скорейшего обогащения, так как попытка продать аккаунт на такой площадке - уже смертный приговор твоему персонажу. По итогу я получил блокировку аккаунта и просто удалил игру.

И вот 9 июня я написал последний экзамен и стал думать что делать дальше. Как раз в этот момент мои старые друзья позвали меня обратно на проект. Скорее всего, если бы не они, я бы и не подумал серьёзно о возвращении, так как аккаунт вернуть в такой ситуации довольно проблематично. В голове сразу же вспыхнуло много нереализованных идей, которые я бы хотел осуществить, но из-за своей же вины постиг наказание, но всё же питаю надежду на помилование и выдаче второго шанса. Надеюсь на Ваше понимание и снисходительность

С уважением,
Миша.

Всем госникам и олдам привет!
 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
Извиняюсь, не написал причину бана в заголовке, 5.5 ОП
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет разблокирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу