Отклонено Биография | Patrik Qwwering | 79897

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Patrik Qwwering

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
15
Имя: Patrik
Фамилия: Qwwering
Пол: Мужской
Дата рождения: 08.05.2001
Место рождения: Ростовская Область
Образование: Механик
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Степа
Мать - Лиза
Дети: Нет
Характер: Сильный, веселый
Внешние признаки: Есть
Вес: 60 кг
Рост: 183 см
Цвет глаз: Красный
Цвет волос: Черный
Татуировки: есть ( везде )
Фото:

Детство: Было не легким, мне говорили чтоб я ходил в садик, но мне это не сильно нравилось. Но родители заставляли ходить в садик чтоб быть хорошим и воспитанным мальчиком. Но когда я не слушал их они меня били тряпками по лицу, и у меня были шрамы на лице.



Юность: Отец ездил на подработки и мать была почти всегда одна, мама сильно переживала за него когда он уезжал. Но через время мама стала мудрее и пошла на работу чтоб отвлечь себя от этой мысли. Patrik любил машины на пульте управлении и поезда. Но мама покупала ему игрушки за хорошую учебу и поэтому Patrik старался учиться хорошо. Но когда получал плохие оценки его били по лицу:(



Взрослая жизнь: Patrik закончил школу и пошел в универ, затем закончил универ - хорошо. А потом пошел на работу чинить машины. Мне было не в кайф работать, но я хотел купить себе дом и машину и поэтому работал и старался ради своей мечты.)



Наши дни: Patrik купил себе дом в ЖК№1 и Bugatti Chiron. И был рад этой покупки :)



Итоги: Patrik может быть в медицинской маске в общественных местах, так как не хочет показывать шрамы другим гражданинам.
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как плохо раскрывает персонажа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу