Рассмотрено Необоснованная выдача "ПГ при ограблении" как минимум!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
JOE AMMATE
Ник администратора
Ksenia Laurent
Дата
07.06.2022
Время
14:20
Доказательства
https://ibb.co/album/KFjhp4

Axel_Fouley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
37
Прошу рассмотреть мою жалобу, так как вижу некомпетентность данного администратора, а так же неумение и нежелание разобраться в произошедшей ситуации. Считаю что администратор преднамеренно выдал мне наказание с целью экономии своего времени, тем самым записав к себе на "карандаш" для отчетности о своей работе. Этому администратору абсолютно все равно, он не желает разбираться в ситуации ему проще избавится от игрока , не просто игрока а человека в первую очередь, который отдал вашему серверу не первые часы не просто игрового, а своего личного времени, на сервере который он считает одним из лучших! Но такие администраторы портят не только игровой процесс но и портят удовольствие самой игры на вашем сервере, о удовольствии игры, о котором говорят сами порядочные администраторы, кураторы, и все кто следят за этим на сервере Гранда.

О самой ситуации могу пояснить следующее. Примерно в 14м часу игрового времени на сервере меня убили в гетто после чего я ждал таймер респавна на больнице. Оставалась 1 минута до того что бы я отлетел на больницу. После чего подъехал медик который начал меня поднимать, которому в нон рп чат что бы он этого не делал поскольку рядом бегали игроки которые сразу бы меня и убили , что собственно и произошло. Такая ситуация происходила 5 раз!!! Во время чего я написал в репорт с просьбой посмотреть за происходящим, с пониманием того что медики просто фармят вызовы и слыша в чат от игроков фразы мол: "поднимай его фарми и отчеты поделаешь". Меня это дико взбесило после пятого подъема я начал дико материться на все и происходящее, и на всех, при том что администратор уже наблюдал за ситуацией и все видел в оочию. Так же с моей стороны были просьбы не поднимать меня путем написания в НОН РП чат!
После шестой попытки от игроков последовала попытка меня ограбить!!! В этот момент я уже во всю ругался матом, да это неприемлемо я согласен, так же извиняюсь перед другими игроками которых мог оскорбить я был не прав в какой то мере, а именно в части подобранных слов по отношению к вам. Но это не повод предумышленной выдачи наказания из за того что такое поведение тут же попадает под ПГ при ограблении согласно правил! После чего я получил наказание на 180 минут.

Так же считаю маловозможным 6ть раз умереть от выстрелов и быть вылеченным 6ть раз всего за период 5ти минут по части РП процесса!!!

Считаю действия администратора некорректными, халатными а так же уничижительными меня!!! Администратор увидел не то что происходило, а то что ему было выгодно увидеть для своих низких, аморальных и мерзких понятных только ему мотивов!!! Как игрока меня оскорбляет такое поведение и такая работа не просто администратора, а напомню вам СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА!!! Считаю мое наказание несправедливым, безосновательным и что хуже того злонамеренно инкриминированным по отношению ко мне! Считаю что данный администратор должен понести ответственность за злоупотребление своим положением в иерархии сотрудников сервера Гранда, за свое нежелание разбираться в ситуации, нежелание общаться напрямую через канал помощи специально созданного для таких ситуаций, и просто игнорировании меня как отдельно взятого человека который выбрал ваш сервер посчитав его не просто достойным для того что бы тратить на нем свое время но и что бы получить удовольствие от игры на нем! Если Ksenia Laurent считает себя достойным называться Старшим Администратором данного сервера то так же достойно будет с ее стороны извиниться за ее действия пере до мной, так как я считаю данные действия с ее стороны не оправданны, не в ее мотивах, не в ее поведении как старшего администратора.
 

Axel_Fouley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
37
считаю возможным проверить доступными средствами подтверждение моих слов несмотря на отсутствие записанного мной отката, как минимум около 6ти смертей за период 5ти минут!!!
 

Axel_Fouley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
37
скорее всего там даже период в 3 минуты, 3 минуту минус 2 которые я нокнутый лежал и минута когда меня как я бы по честному сказал попросту "имели"
 

Axel_Fouley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
37
плюс за пг при ограблении максимальное время наказания 120 минут а не 180!!!
 

Axel_Fouley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
37
почему так же системно выдается 180 минту наказания а не 120 как написано в ваших правилах сервера?!?!?!?
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Примечание: PG при ограблении/задержании - WARN.
Если даже вы заметили нарушение других игроков против вас, отвечать нарушением на нарушение также запрещается, если у вас есть доказательства их нарушений - оставьте жалобу в соответствующем разделе на игроков.
Наказание выдано верно.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу