Жалоба номер 182 Hudrich Golden

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина штата
Hudrich Golden
whoisthisadam#4208
Обвиняемый: Офицер SAHP Prince Arrashid
Жалоба №181
0.6 22 я 23:53 Находился на федералальной тюрьме в ожидании свидания с заключённым я стояла в дверях ожидая сотрудника USSS.После чего ко мне подходит сатрудник сахп Prince Arrashid и задерживает меня по статье 8.2УК .Так же я прошу предоставить мне адвоката, на что он отвечает:Меня это не волнует .
Прошу запросить видеофиксации моего нарушеня у сотрудника SAHP т.к я считаю ,что его действия были не правомерны.



H.Golden
 
Последнее редактирование:

Alice2u

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
46



Уважаемый Hudrich Golden, ваша жалоба № 182 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственность по жалобе оставляю за собой.

C уважением,
Генеральный Прокурор Alice Bell
 

Alice2u

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
46
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ПРОКУРОР ALICE BELL
13:45 08.06.2022

Постановление по жалобе № 182
Я, Генеральный прокурор Alice Bell, на основании жалобы № 182 от гр. Hudrich Golden провела прокурорскую проверку с целью установления обстоятельств, изложенных в жалобе, а также даче правовой оценке действий офицера SAHP Prince ArRashid.

Помимо представленных доказательств прокуратурой, при посещении департамента SAHP, была запрошена выписка из базы данных произведенных арестов на имя Hudrich Golden, а также опрошен непосредственно сам офицера SAHP Prince ArRashid.
Из совокупности полученных доказательств было

УСТАНОВЛЕНО:

В ходе прокурорской проверки было установлено отсутствие записи процесса задержания гр. Hudrich Golden у офицера SAHP Prince ArRashid, проводившего задержание и оформление data-base.

ПОСТАНОВИЛА:

  1. Выписать ордер на задержание офицера SAHP Prince ArRashid и привлечь к уголовной ответственности по статье 10.7 УК.
  2. В связи с совершением уголовного-наказуемого преступления будучи государственным сотрудником, занести сведения о офицере SAHP Prince ArRashid в чёрный список государственных сотрудников сроком на 30 дней.
  3. Выплатить компенсацию гр. Hudrich Golden в размере 200.000 $.


Генеральный Прокурор Alice Bell

 
Последнее редактирование:

gtaBenjamin

Диванный эксперт
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
103
Не вижу жалобу от задержанного по который вы проводили проверку и не вижу видео материала
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
Он не нужен каждый госс служащий обязан носить бодикамеру и хранить видеоматериал в течении 48 часов Сначала вы нарушили Ак затем вы посадили на 5 звезд без причины нарушив УК.Исключительно ваши проблемы, что у вас нет бодикамеры.И вы не можете доказать свою невиновность
 
Вверх Снизу