Рассмотрено Некомпетентность | Daniel_Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Vilym Roof
Ник администратора
Daniel_Bell
Дата
31.05.2022
Время
21:00
Доказательства
https://imgur.com/a/eizzmt9 https://imgur.com/a/ggvSbZ4

Vilym Roof

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
79
Доброго времени суток. Сегодня данный администратор решил провести "чистку" игроков состоящих во фракциях проекта. Не обошло его внимание и мой игровой ник: Vilym Roof. По мнению данного администратора такого имени не существует и в нем допущена ошибка. Из-за чего под угрозой наказания по 2.2 ОП и выговору лидеру фракции "LifeInvader" настаивал на его смени или на исправлении ника на: Viliam. По этому поводу состоялось общение в спец. канале фракции, где присутствовали два старших администратора: Johnathan Porter и Kenzo Alderweireld. После долго общения Daniel Bell получил четкий ответ от Kenzo Alderweireld, что он перегибает палку и по факту есть разные имена людей. Поэтому после выдачи Daniel Bell мне наказания по 2.2 ОП считаю, что наказание выдано не обоснованно. Я находился пол года в этой фракции, стоял на старших рангах и 1,5 срока отстоял на Лидере фракции "LifeInvader". Попал туда через обзвон и имею биографию на данного персонажа. Так же состоял во фракции в тот момент, когда лидером был Andigo Clerkenwell и претензий снова по имени и фамилии не было.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой на форуме.

Согласно пунктам правил:

2.1 Ник должен быть составлен в формате Имя_Фамилия. Ник не может состоять полностью из букв верхнего или нижнего регистра. | DEMORGAN до смены имени
Примечания:
Имя и фамилия не должны содержать транслит, оскорбительные и матерные слова, ошибки. Имя и фамилия не могут отображать роль игрока (Пример: Ivan Inkassator, Walter Gangster). Разрешены приставки к фамилии до 4-х букв.
2.2 Запрещено использовать никнейм который не соответствует реальным именам. Запрещено использовать, искажать ники игроков и администраторов. Запрещены уменьшительно-ласкательные формы, перестановка имени и фамилии. Запрещены различные приставки к никам, ники не соответствующие реальности. | DEMORGAN до смены имени
2.3
Запрещено находиться в любой организации с никнеймом не соответствующему формату. | Увольнение из организации + устный выговор лидеру

Вам необходимо сменить Имя_Фамилию в игре.

Рассмотрено. Закрыто. Не нарушайте правила сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу