Рассмотрено Амнистия 150114 | Harry Drowsyy | warn PG при ограблении

Тип
Обращение
Ник игрока
Isami_Desire
Ник администратора
Harry_Drowsyy
Дата
31.05.2022
Время
15:00
Доказательства
https://prnt.sc/a70MAWGIX0Ui

Mirai Honey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
482
Меня поднял медик в гетто, после чего по мне начал стрелять 1 человек, он же 1 хотел меня ограбить, он меня поднял, я его не слышу, я побежал, меня опять убили, потом подняли уже человек 6 было, я не слышал не единого человека и решил опять убежать, т.к ничего мне никто не говорил, потом опять убили, я начал НРП чат писать, что я никого не слышу, получил ответ в НРП чат что им цитирую "По*уй" после чего так же НРП чат они сказали поднять руки, но так как это нрп чат, я не реагировал, потом мне уже в IC чат сказали поднять руки, я поднял, но там 2 одинаковые анимки, поэтому выбрал 2, после чего меня откинули, прошу заметить я никого не услышал на протяжении всей ситуации, на сколько я знаю, в таком случае администратор должен был сам мне сказать, что бы я поднял руки и скинул оружие, но ничего такого не было. Я считаю, что будет справедливо оставить деморган, но снять варн, так как с наказанием я частично согласен, а с другой стороны, я вообще не виноват, что у вас на сервере слышно людей через раз, это уже не РП так то. Прошу меня простить впредь, я буду поднимать руки и скидывать оружие если на меня 6 человек наставят оружие и я не буду их слышать.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Добрый день.
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Вверх Снизу