Рассмотрено Жалоба на Alonso Diamond и Amouranth Diamondzaki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Glamour_Haunted
Ник администратора
Alonso_Diamond Amouranth_Diamondzaki
Дата
29.05.2022
Время
14:35
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/616240904033796096/979709898663272498/9__9_.mp4

Rosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
2
Жалоба на Alonso Diamond и Amouranth Diamondzaki из за их некомпетентности.

Сделали мы запрос на The Families за нарушения на капте. От них было нарушение "выход в из 9 капт квадратов + стрельба" и "нарушение условий капта (пришли в большем количестве)"
Вот скрины запросов:




Эти запросы сделали и по итогу я вижу такой ответ от Старшего Куратора Crime и Зам. Ст. Куратора Crime -




Данные два администратора считают что недостаточно нарушений даже на ПЕРЕИГРОВКУ, не говоря уже про ПЕРЕКРАС.

Теперь открываем и смотрим правила на нашем форуме:
4.4
Запрещено выходить в нейтральную зону (Покидать капт-зону 9'ти квадратов) | Demorgan 60-120 / WARN.
Примечание:
Перекрас/переигровка на усмотрение куратора/старшего куратора.
1.7 Запрещено нарушать условия капта, которые устанавливает атакующая сторона. | Устный выговор лидеру + Передача территории другой стороне / Переигровка (на усмотрение старшего куратора).

Еще раз пройдёмся по ситуации. Они пришли в большем количестве, капт был забит 10х10. И один человек у них выходит бегает и стреляет в нейтрале и даже не думает про 9 капт квадратов. Нарушено 2 правила сервера. А главное нарушение условий капта.
Я хочу чтоб данные администраторы понесли наказание за свою некомпетентность и не знания правил своего сервера. А мне откатили мой квадрат.
 

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
Жалоба на Alonso Diamond и Amouranth Diamondzaki из за их некомпетентности.

Сделали мы запрос на The Families за нарушения на капте. От них было нарушение "выход в из 9 капт квадратов + стрельба" и "нарушение условий капта (пришли в большем количестве)"
Вот скрины запросов:




Эти запросы сделали и по итогу я вижу такой ответ от Старшего Куратора Crime и Зам. Ст. Куратора Crime -




Данные два администратора считают что недостаточно нарушений даже на ПЕРЕИГРОВКУ, не говоря уже про ПЕРЕКРАС.

Теперь открываем и смотрим правила на нашем форуме:
4.4
Запрещено выходить в нейтральную зону (Покидать капт-зону 9'ти квадратов) | Demorgan 60-120 / WARN.
Примечание:
Перекрас/переигровка на усмотрение куратора/старшего куратора.
1.7 Запрещено нарушать условия капта, которые устанавливает атакующая сторона. | Устный выговор лидеру + Передача территории другой стороне / Переигровка (на усмотрение старшего куратора).

Еще раз пройдёмся по ситуации. Они пришли в большем количестве, капт был забит 10х10. И один человек у них выходит бегает и стреляет в нейтрале и даже не думает про 9 капт квадратов. Нарушено 2 правила сервера. А главное нарушение условий капта.
Я хочу чтоб данные администраторы понесли наказание за свою некомпетентность и не знания правил своего сервера. А мне откатили мой квадрат.
там на откате же все видно ))) вам так и не дали ???
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Добавлю к данной теме.

После того как зам старшего куратора крайма, увидел откат по нашему запросу. Даже не было принято никакого решения.


Думаю стоит задуматься...
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте игрок !
Переигровка будет дана
Администраторы Alonso Diamond и Amouranth Diamondzaki получат устные выговоры .
А также проследят за переигровкой капта.
Спасибо за обращение .
Если сложится такая же ситуация то отписывайте в личные сообщения альварыч#4833 Kubgengovich#7078

Рассмотрено . Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу