Одобрено Некомпетентность | Amin Potter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dari Becker
Ник администратора
Amin Potter
Дата
28.05.2022
Время
18:37
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=jMNBa2PES40 https://www.youtube.com/watch?v=1k7oCO9RvBY

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
В игре.

Откат №1.
01:08 - 01:30
Появление и произнесение слов перед игроками без просьбы и согласия со стороны последних. Это поставило точку в моих маленьких попытках продолжать отыгрывать RP.


04:15 - 04:55
1) Появление и произнесение слов перед игроками без просьбы и согласия со стороны последних. Слова администратора (запомните их, пожалуйста) о том, что необходимо сделать откат ситуации.
2) Невежливое общение (указы).

В дискорде.

Откат №2.
00:55 - 02:10
Не реагирование на нарушение (багоюз) по причине "маленького уровня администрации". Отчета в канал "Выдача наказаний" не последовало.

02:10 - 02:31
Администратор подтверждает, что стрельба в игрока, грабившего банкомат, в рамках IC. Соответственно его появление перед игроками и слова об откате ситуации - неправомерны (сделанный мной вывод с его слов).

02:31 - 03:02
Отсутствие ответа администратора на вопрос о причине появления перед игроками.

03:03 - 03:52
Я все-таки попыталась добиться от администратора ответа о его появлении перед игроками. Вопрос администратору: "Вы хотели остановить IC ситуацию?" Ответ убил: "Ну получается так".
Откат №2 (тык)

03:52 - 04:39
Администратор не соглашается со мной, что слова про откат ситуации его (опровержение слов администратора в откате №1 с 04:15 - 04:55).
Откат №2 (тык)

Откат №3.
01:26 - 04:14
Не знает правила сервера, а именно, что такое багоюз. Администратор считает, что это лишь (цитата): "Недоработка транспорта его создателями". Соответственно, байт игроков человеком на не пробиваемой машине/намеренное "стояние" игрока под огнем на не пробиваемой машине этим админом наказываться не будет.
Откат №3 (тык)​

Вывод: некомпетентность и не умение вести диалог. P.S.: Я знаю, что за все мной написанное никто администратора снимать не будет. Прошу выдать устник (ситуация сюр). Беседа с администратором (отчасти по такой же проблеме) была - Рассмотрено - Жалоба | Jerry Yang | Amin Potter | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su).
 
Последнее редактирование:

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181
а я также прошу запросить переписку админа джона бекера с данным игроком где будет присутствовать блат девушки админа
100%
Так как вот так выглядит в ирл игрок Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
а вот это фото профиля админа Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) предполагаю присутствие блата
 

Benzfamq

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
181

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
На заметочку админу, если тебе уровень не позволяет игрока наказать баном или варном, дабы пресечь нарушение, можно игрока нарушителя просто в джайл временно кинуть до бана
Thinked about, men:Emoji4:
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
цитирую Отчета в канал "Выдача наказаний" не последовало. откуда такая информация?
Прежде чем писать (что-либо), смотрите полностью все 3 отката. Про канал "Выдача наказаний" было сказано администратором (Amin Potter) (см. откат №2 00:55 - 02:10)
 

Vanessa_Beda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
10
Полностью согласна с жалобой. Со стороны данного администратора были неоднократные нарушения : появление перед игроками без просьбы и разрешения, разговоры в IC рацию LSPD, неуважительное отношение и общение на "ты". см.
, слив информации. см.
Нам, как игрокам, неприятно наблюдать за этими грубыми нарушениями( их нужно пресекать, чтобы избежать последующих нарушений, которые очень мешают игре на прекрасном( пока ещё) сервере, поэтому мы просим снять администратора Amin Potter.
:GoodLuck:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу