Рассмотрено 6.2.1 I Sarmen Sixthells I 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sarmen Sixthells
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
28.05.2022
Время нарушения
22:59
Доказательства
https://youtu.be/QxoCCimTmO0

wise caprice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
52
Максимум что ты можешь пойти хуи сосать на трассе
 

Maga Sportmaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
124
капрайс момент думают дохуя сильные а на самом деле не сильнее осла из пещерыкоторого не кормили полтора года
 

Dam1rka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
57
капрайс момент думают дохуя сильные а на самом деле не сильнее осла из пещерыкоторого не кормили полтора года
азбуку подарить, ты даже мысль сформулировать не можешь ебло утинное свинка
 

wise caprice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
52
бля ты такой ущербный это пиздец просто
 

Nikita Caprice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
285
Типо,да или бляяяя ты же не знаешь что это значит я забыл ты ток за пк сидеть можешь
чел, ты на админке стоял тебя любой игрок душил и по приказу рот затыкал когда тебе арнольд говорил о чем ты сильный пиксель
 

Kamata

.tweenky #2620
Пользователь
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
158
капрайс момент думают дохуя сильные а на самом деле не сильнее осла из пещерыкоторого не кормили полтора года
чел блять ты сидишь в рублях которые нихуя не могут вас выебали фкеи и мы вас ебем вы даже на неофки не приехали на бизах сосете хуй по сферам выебаны о чем ты нахуй
 

Dam1rka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
57
Обидно наверное когда админы админов не уважают хахаха
 

Dam1rka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
57
аххаахха чел ты был в замке White в афк фаме хахахаа
 

Kamata

.tweenky #2620
Пользователь
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
158
ебать ты уже ответить не можешь ты на админке хуй сосал тебя все админы хуесосили сидели вот и снялось((((
 

Sarmen Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
581
интересно какой админ был о таком мнении
 

Sarmen Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
581
мне никто ебало не закрывал тебе напиздели видимо
 

Maga Sportmaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
124
чел блять ты сидишь в рублях которые нихуя не могут вас выебали фкеи и мы вас ебем вы даже на неофки не приехали на бизах сосете хуй по сферам выебаны о чем ты нахуй
Куда ты лезешь слабак? Где ты кого ебешь, только разве что руку свою
 

Kamata

.tweenky #2620
Пользователь
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
158
Куда ты лезешь слабак? Где ты кого ебешь, только разве что руку свою
ахахахаххах чел ты стоишь на месте тебе дают пизды и бежишь на форум откат запрашивать о чем ты мне пиздишь я хотя бы не форумная шлюха. Чел не ты ли срал чтобы мы состав собрали? А теперь что твои же типы предложили нам инват пойми это позавчера биз помнишь? Как вы стали вместе с нами и соснули убили только одного типа блять чел ты сферы ночью бил тебя посадили на 0 и ты плакать начал то что у нас с фкееями союз то что у них и у нас афк сферы долбоеб очнись ты никому нахуй не нужен если бы не у вас состав не ливнул тебя бы никто не держал ты нихуя забрать не можешь. Видел игру свою? Совет тебе хотя бы раз сядь и посмотри откат какую хуйню ты делаешь потом уже чет пизди. Вот когда ты со мной на ровне хотя бы килы набивать будешь и играть тогда и пиши
 

Kamata

.tweenky #2620
Пользователь
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
158
мне никто ебало не закрывал тебе напиздели видимо
ага при мне же в войсе сидели. Не помнишь уже как ты откинул за баг дрифт? И как тебе или альберто или арнольд говорит помолчи а ты как собачка соглашаешься с ним. Самое главное потом за эту ситуацию разабанили и я уверен что тебе после этого пизды давали. Или напомнить как ты заходишь в войс тебе начинают рассказывать как все было а тебе просто похуй и ты ливаешь. Не твои слова были что Я АДМИНИСТРАТОР НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН.
 

Kamata

.tweenky #2620
Пользователь
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
158
Ты топ 1 03 сервера видел? Там Colombo были, куда ты там лезешь, вернись обратно в тень.
хм топ 3 фама на 3 были ричман если не помнишь каморра топ 2 а коломбо топ 1 почему же вы в 25 ебал не могли убить 10? И проебовали еще тебе самому не смешно? Я уверен что у кого-то из нас есть откаты где мы ебаных коломбо ебали что на бизах что на сферах. А в тени я никогда не был у меня всегда фанаты будут такие как ты)) Ты даже не заметил что я хотя бы что-то кроме того как стоять на лиде госки и рпешить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу