Отклонено Запрос отката | Mike Haunted | 22015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mike Haunted
ID нарушителя
22015
Дата нарушения
25.05.2022
Время нарушения
19 07
Доказательства
https://youtu.be/z1hgMqTdZbY

Mike Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
209
какой же ты фрик " не намеренно" пишет стоит на месте в стену ебашит еще и потом на админов жб льёшь
ну чекай я от правой руки не намеренно всю твою семью вырежу потом только откаты не запрашивай
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
какой же ты фрик " не намеренно" пишет стоит на месте в стену ебашит еще и потом на админов жб льёшь
ну чекай я от правой руки не намеренно всю твою семью вырежу потом только откаты не запрашивай
Откат смотрел вообще прежде чем высирать? Кого ты там вырежишь клоун? Ты ФКеев боишься, чуть только они стали рядом ты как шавка бежишь сразу в другое место
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658

стоит намерено шьет, как же так
--
Вот что такое намеренно
 

Mike Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
209
Откат смотрел вообще прежде чем высирать? Кого ты там вырежишь клоун? Ты ФКеев боишься, чуть только они стали рядом ты как шавка бежишь сразу в другое место
Так ты далеко не только меня убил оттуда, залей полный откатик посчитаем сколько килллов через текстуру
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Так ты далеко не только меня убил оттуда, залей полный откатик посчитаем сколько килллов через текстуру
А нахуй не пойдёшь? Нормально связался бы, знаешь где и как или через кого, скинул бы фул без проблем, а пока что фриками иди своих кентов называй которые спиной танкуют зная что чел в спине
 

Mike Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
209
А нахуй не пойдёшь? Нормально связался бы, знаешь где и как или через кого, скинул бы фул без проблем, а пока что фриками иди своих кентов называй которые спиной танкуют зная что чел в спине
Нахуй мне через кого то с тобой связываться? чтобы ты сказал ой, случайно пострелял?
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Нахуй мне через кого то с тобой связываться? чтобы ты сказал ой, случайно пострелял?
Короче все смотри откат и иди нахуй, тебе показали откат, ты все про какие-то прострелы, ты слишком тупой, сдаюсь
 

Lolya Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
287
В вашем названии видео оскорбительные слова, такие жалобы не принимаются.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу