[Законопроект] Поправки в Трудовой кодекс штата San-Andreas

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Прошу Законодательное собрание рассмотреть законодательную инициативу:
О внесения изменений в трудовой кодекс.
  1. Исправить и заменить в тексте Трудового кодекса слова: а. СТУКТУРА (СТРУКТУРЫ) на ОРГАНИЗАЦИЯ (ОРГАНИЗАЦИИ) б. ПУНКТ на СТАТЬЯ
  2. Внести изменения в статью 6.2.3 старая редакция: Работодатель вправе уволить работника, если он нарушает Законодательства штата San Andreas. новая редакция: Работодатель вправе уволить работника, за нарушения Законодательства штата San Andreas, при условии что его вина полностью доказана (есть решение прокуратуры или суда).
  3. Добавить в трудовой кодекс: Раздел VIII. Черный список государственной организации и всех государственных организаций 8.1 Чёрный список — список лиц, которые по каким-либо причинам отрицательно зарекомендовали себя по отношению к государственной организации. Которым отказано в трудоустройстве в государственную организацию или всех государственных организаций. 8.1.1 Работодатель может внести работника в черный список государственной организации или всех государственных организаций сроком на 30 дней. Решение о внесении в черный список государственной организации или всех государственных организаций принимается руководителем государственной организации и заместителем руководителя государственной Организации, от которой работник заносится в черный список. 8.1.2 Работник может запросить исключить его из черного списка государственной организации или всех государственных организаций в случаях: Смены руководителя гос. Организации, которая внесла работника в черный список, Успешного прохождения собеседования в другую гос. Организацию. Решение о исключении из черного списка принимается руководителем гос. Организации, от которой работник был внесен в черный список.
8.2 Перечень причин для внесения в черный список государственной организации.
8.2.1 Работодатель вправе внести работника в черный список государственной организации, сроком на 30 дней, если Трудовой договор был расторгнут на основании статей (далее по тексту –Ст.) : Ст. 4.6.5 , Ст. 6.1.2, Ст. 6.2.2, Ст. 6.2.4, Ст. 6.2.5, Ст. 6.2.6. 8.3 Перечень причин для внесения в черный список всех государственных организаций. 8.3.1 Работодатель вправе внести работника в черный список всех государственных организаций, сроком на 30 дней, если Трудовой договор был расторгнут на основании статьи: 6.2.3.
Аргументация: на данный момент в трудовом кодексе нет положений о черном списке государственной организации и всех государственных организаций и четко установленных причин для внесения в данный список, а также данная поправка внесет ясность и четкость при внесении работника в черный список государственной организации и всех государственных организаций.
4. Удалить статью
а. Ст.6.2.8, полностью
б. Ст.7.2.1, частично
Старая редакция: Нарушение пункта 4.6.5 Трудового кодекса штата San Andreas, работник обязан выплатить штраф в размере 5.000$, если работодатель увидел, что работник уже более 60-и минут на перерыве (исключение 10 минут(70 минут в общем), то он вправе его уволить и внести в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Новая редакция : Нарушение пункта 4.6.5 Трудового кодекса штата San Andreas, работник обязан выплатить штраф в размере 5.000$, если работодатель увидел, что работник уже более 60-и минут на перерыве (исключение 10 минут(70 минут в общем). в. Ст. 7.2.3 Полностью Аргументация: данные статьи не актуальны при одобрении новой главы 8 трудового кодекса
Аргументация: данные статьи не актуальны при одобрении новой главы 8 трудового кодекса
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу