Рассмотрено Некомпетентность/Неприязнь| Alonso Diamond (для Альварыча)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Eddie Brock
Ник администратора
Alonso Diamond
Дата
24.05.2022
Время
00:18
Доказательства
https://youtu.be/X9IS-VkCOZ0 https://youtu.be/bZ5ikHQ_Tx4 https://imgur.com/a/EhiZKy2

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
Доброй ночи уважаемый Альварыч

Рассказываю:
Сегодня 24.05.2022 00:19 меня откидывает прикольный чувак по имени Alonso Diamond за PG при ограблении
Предоставляю два отката где видно что граждане ( грабители ) молчат, меня как я понял не было слышно и я им писал ( видно что писал много и не однократно ) ну и собственно в течении 3 минут меня откидывают ,я пишу Alonso в репорт,зайдите в пп ( получение помощи ) он пишет я занят. Альваро это так работает? У меня есть откаты где я их не слышал,и хочу их показать Alonso чтоб с меня сняли наказание,но сори он занят,а я посижу это же прикольно,прям так и затягивает в игру( просто так сидеть с варном ) . Я спустя 15 минут насписал,его ответ был что он снова занят. Как я вижу это - Я отсижу свой срок + сниму варн ( после чего мне может быть ответят ).

Просьба :
Альварыч прошу присмотрись к нему,много кто на него жалуется ( это я говорю не из за этой ситуации )
Так же просьба наказать его

Все опровержения ниже в Доказательствах.
 

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
Была еще ситуация,я писал в репорт уход от рп ( уходил от рп тип который с Жёлтых(фемов),этот человек сегодня присутствовал на ограблении ( на откате ) но суть в чем,я сам только вспомнил,была ситуация человек их фемов совершал PG при задержании,тем что когда я наводил на него оружие он меня материл.Я написал в репорт его айди и то что он Pgшит,мне не ответили спустя 5 минут я написал еще,мне снова не ответили,я опять написал и что вы думаете?) Alonso Diamond место того что бы помочь игрокам в ситуации,он просто фармит репорт и глушит мне репорт на 30 минут. Это я еще в кратце обьянсил за этого администратора. Тебе бы самому в кайф было продолжать играть на сервере с таким администратором? Макс поверь моим словам и накажи максимально строго данного администратора.
 

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
Imgur: The magic of the Internet - Это скриншот,как Alonso Diamond реагирует на просьбу игрока ( спустя 20 минут наш всегда занятый администратор соизволил пройти в получении помощи).Время видно на диалоге с какого по какой промежуток они общались.
 

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
У меня есть еще по мимо этого всего док - ва как он взаимодействует с игроками,
Если можете старшая администрация свяжитесь со мной в дискроде Nesportivniy#9586.Всё предоставлю.
 

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
Итог ситуации : он соизволил пойти в дискорд где он даже здраствуйте не сказал ( откат залью позже ) после чего я показал ему и другим админам откат,после чего он меня выпустил и сказал в войс ( канал получение помощи ) снял и сразу же ливнул с дискорда.Нормльный админ вопросов не имею) Тоесть час своей игры я отдал на то что бы дописаться до него и сидел просто так,балдёжный админ,прям так и хочется играть на сервере где он!(*сарказм)У меня изьяли функционалом всё моё оружие ( PG при ограблении ).В игре его не было ( как мне сказал администратор Diamondzaki A. И я написал ему в личку ( Alonso Diamond ) оружие мне так и не вернули,может у меня было 5 ТСВ или что то подобное, и вот скриншот диалога - Imgur: The magic of the Internet На этом наш замечательный диалог с Alonso Diamond кончился.
 

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
По итогу я просидел час + так и не вернули оружие, не дали приглашение обратно в госку в которой я был,прикольно.
Прошу : Наказать администратора Alonso Diamond или лучше снять, а так же выделить мне компенсацию за данную ситуацию.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Администратор в тот же день снял с Вас наказание.
Компенсацию выплатим в течение 24 часов.
Приносим извинения за данный инцидент. Закрыто.


Если возникнут дополнительные вопросы, то свяжитесь со мной в дискорде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу