Рассмотрено некомпетентность+предвзятое отношение + не знание правил+превышение должностных /jhonn Bekker только для Bonesa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Davo Maestro
Ник администратора
jonn Bekker
Дата
19.05.2022
Время
18:20
Доказательства
https://youtu.be/BqVrLzbBP4k https://youtu.be/w-xg8bwI0eo

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
сижу значит стреляюсь на мб,по случайности меня убивают,челы к слову в брониках были но джон беккер этого не замечает
далее дожидаясь конца мероприятия я еду к своим ребятам которые перебили всех,после того как я увидел что на таймере закончилось мп
я еду на теру морского морского боя,к слову мероприятие уже было закончено, после того как он меня откинул я пошел в получение помощи для разберательства,далее данный администратор говорит,я тогда тебя откину по общим правилам(к сожалению отката самого нету так как скриню только игру) перевыдает мне наказание
Revenge Kill (сокращённо RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря по моему скрину видно что я умер на оос мероприятии,и вообще в другом месте,на само оос мероприятие я как вы видите не ркашился, далее он превышая свои полномочия выписывает мне и моей фракции устный выговор к слову его должность imgur.com я не вижу здесь слово про мафии почему он выписыват мне устник?
далее он откидывает человека с моего состава так же за рк imgur.com
хотя его ресали аот док-во Desktop 2022 05 19 18 54 58 03 с моей семьи,я видел его ник джон откинул за участие в мп без фракции он согласен с нарушением)но за что он откинул 36181 ?если его ресали? в общем на этом все,я не понимаю за что мне дали устник и за что откинули мой состав,когда рк не было не от кого?все пруфы ресанья я предоставил,так же есть откат на 50 минут,могу предоставить в получении помощи
разберитесь в ситуации компетентные администраторы
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ему не разрешал не один администратор мафии давать устник
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Добрый вечер, Уважаемый игрок!

сижу значит стреляюсь на мб,по случайности меня убивают,челы к слову в брониках были но джон беккер этого не замечает
Когда вы написали репорт, я прилетел на территорию где проходило МП и не увидел игроков, которые были в бронежилетах. (Предоставлю док-ва старшей администрации).

далее дожидаясь конца мероприятия я еду к своим ребятам которые перебили всех,после того как я увидел что на таймере закончилось мп я еду на теру морского морского боя,к слову мероприятие уже было закончено, после того как он меня откинул я пошел в получение помощи для разберательства,далее данный администратор говорит,я тогда тебя откину по общим правилам(к сожалению отката самого нету так как скриню только игру) перевыдает мне наказание
Я наказал Вас за нарушение RK общих правил сервера. Вас убили в 16 минут, вы вернулись в 30 минут на место своей смерти.

Revenge Kill (сокращённо RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут.


после того как он меня откинул я пошел в получение помощи для разберательства,далее данный администратор говорит,я тогда тебя откину по общим правилам(к сожалению отката самого нету так как скриню только игру) перевыдает мне наказание
Полностью признаю свою ошибку, изначально выдал Вам неверное наказание, затем перевыдал верное наказание в течение 10 минут.


далее он превышая свои полномочия выписывает мне и моей фракции устный выговор к слову его должность я не вижу здесь слово про мафии почему он выписыват мне устник?
Т.к. я был полностью уверен в нарушений Вами общих правил сервера и имел док-ва, то решил выдать вам устный выговор самостоятельно.


далее он откидывает человека с моего состава так же за рк
хотя его ресали аот док-во с моей семьи,я видел его ник джон откинул за участие в мп без фракции он согласен с нарушением)но за что он откинул 36181 ?если его ресали? в общем на этом все,я не понимаю за что мне дали устник и за что откинули мой состав,когда рк не было не от кого?все пруфы ресанья я предоставил,так же есть откат на 50 минут,могу предоставить в получении помощи
Всем игрокам, которые затем обращались в репорт с сообщениями "Меня подняли на Морском бою, там не было RK" я отвечал одинаково: "Предоставьте полный откат с данного МП и я сразу же сниму наказание, если не увижу нарушений". После этого ни одного отката я не увидел. Часть игроков признали свои нарушения, либо не имели откатов с данного МП.

Ожидайте ответа старшей администрации.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Добрый вечер, Уважаемый игрок!


Когда вы написали репорт, я прилетел на территорию где проходило МП и не увидел игроков, которые были в бронежилетах. (Предоставлю док-ва старшей администрации).


Я наказал Вас за нарушение RK общих правил сервера. Вас убили в 16 минут, вы вернулись в 30 минут на место своей смерти.

Revenge Kill (сокращённо RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут.



Полностью признаю свою ошибку, изначально выдал Вам неверное наказание, затем перевыдал верное наказание в течение 10 минут.



Т.к. я был полностью уверен в нарушений Вами общих правил сервера и имел док-ва, то решил выдать вам устный выговор самостоятельно.



Всем игрокам, которые затем обращались в репорт с сообщениями "Меня подняли на Морском бою, там не было RK" я отвечал одинаково: "Предоставьте полный откат с данного МП и я сразу же сниму наказание, если не увижу нарушений". После этого ни одного отката я не увидел. Часть игроков признали свои нарушения, либо не имели откатов с данного МП.

Ожидайте ответа старшей администрации.
за демоган лидера не дают выговоры(исключение варн ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ-рк это не грубое)ты за рк(не на мероприятии варн даешь?)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Добрый вечер, Уважаемый игрок!


Когда вы написали репорт, я прилетел на территорию где проходило МП и не увидел игроков, которые были в бронежилетах. (Предоставлю док-ва старшей администрации).


Я наказал Вас за нарушение RK общих правил сервера. Вас убили в 16 минут, вы вернулись в 30 минут на место своей смерти.

Revenge Kill (сокращённо RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут.



Полностью признаю свою ошибку, изначально выдал Вам неверное наказание, затем перевыдал верное наказание в течение 10 минут.



Т.к. я был полностью уверен в нарушений Вами общих правил сервера и имел док-ва, то решил выдать вам устный выговор самостоятельно.



Всем игрокам, которые затем обращались в репорт с сообщениями "Меня подняли на Морском бою, там не было RK" я отвечал одинаково: "Предоставьте полный откат с данного МП и я сразу же сниму наказание, если не увижу нарушений". После этого ни одного отката я не увидел. Часть игроков признали свои нарушения, либо не имели откатов с данного МП.

Ожидайте ответа старшей администрации.
так же человек попросил скинуть как ты его откинул за возвышку,вопрос где возвышка?
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
так же человек попросил скинуть как ты его откинул за возвышку,вопрос где возвышка?
Вновь приветствую, Уважаемый игрок!
По данной ситуации еще днем дал ответ игроку в личных сообщениях в дискорде.
 

GXRESHIT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
19
Вновь приветствую, Уважаемый игрок!
По данной ситуации еще днем дал ответ игроку в личных сообщениях в дискорде.
Забавно видеть как ты общаешься на форуме, а в пп обиженку строишь
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Ааа, снова "любимый" админ откидывает без доказательств и разбора ситуации,и снова он занят и снова на форум отправляет, ничего нового, просто у мужика такой принцип работы,сначала откинуть а потом разбираться с доказательствами и остальной ерундой,Джон Бекер вот вы знаете что такое презумпция невиновности??? Если да,то скажите какого черта чел должен доказывать что он не виноват, предоставьте ВЫ откат на каждого игрока с момента его появления в больнице с последующим возвратом (рк) на мп,и я очень сомневаюсь что у вас кроме как на Даво(хотя сомневаюсь что и на него есть такой откат) что либо будет,дико негодую работой данного админа,который не разбирается в ситуация а просто пользуется своим положением (статусом админа)
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Вновь приветствую, Уважаемый игрок!
По данной ситуации еще днем дал ответ игроку в личных сообщениях в дискорде.
А у вас имеются доказательства нарушения данных игроков кроме логов килов??? Боюсь нет ,иначе вы бы РАЗОБРАЛИСЬ в ситуации,а не просто юзали команды чтобы откидывать игроков ,жаль что вам доверили данную должность
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ааа, снова "любимый" админ откидывает без доказательств и разбора ситуации,и снова он занят и снова на форум отправляет, ничего нового, просто у мужика такой принцип работы,сначала откинуть а потом разбираться с доказательствами и остальной ерундой,Джон Бекер вот вы знаете что такое презумпция невиновности??? Если да,то скажите какого черта чел должен доказывать что он не виноват, предоставьте ВЫ откат на каждого игрока с момента его появления в больнице с последующим возвратом (рк) на мп,и я очень сомневаюсь что у вас кроме как на Даво(хотя сомневаюсь что и на него есть такой откат) что либо будет,дико негодую работой данного админа,который не разбирается в ситуация а просто пользуется своим положением (статусом админа)
Так я не ркашелся в сам морской бой,я даже не ркашелся в приципе,так как я умер вообще в другом месте и на оос мероприятии,а приехал когда этого мероприятия не было
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Одобрено - 6.4 ОП | Alexandr Velasso | Mexican Mafia вот к стати жалоба Которую он одобрил на меня где я получил письменный выговор,человек не знает что отыгровка me пишешься без точки на конце,а как мы знаем если бед коп не умеет пользоваться отыгровками ми до трай,у этого бед копа слетает бед копка,так как это отыгровка в свою сторону,так же мужик не знает что у нас на сервере есть пункт правил 6.15 и как нормальный админ откатить ситу по 6.19 не может,утверждая мне что ми пишештся с точкой в конце…
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Там жб если че от третьего лица ещё…
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
забей,это пекер (буква Б не работает) там можно все получается ему
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Я хочу напомнить, что жалобы на администрацию сервера рассматривается в первую очередь куратором сервера. По поводу наказания за нарушение от лидера (RK), в целом, с ним я солидарен. По части наказаний от 3-х лиц, то авторы, которые были наказаны за нарушение правил мероприятий, в свою очередь, должны самостоятельно составить жалобу на имя администратора. На счет выхода при аресте мы с вами уже обсуждали ситуацию в личных сообщениях. В целом, за выговоры лидерам в канале maf-warns которые не были изначально согласованы, администратор получает выговор и строгую беседу.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу