Рассмотрено Некомпетентность | Asya Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fedor Apollo
Ник администратора
Asya Bell
Дата
19.05.2022
Время
14:33
Доказательства
https://imgur.com/a/M599uFn

Fedor Apollo

Гражданин штата
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
75
Здравствуйте уважаемый Старший Администратор сервера Grand RP 01, который будет принимать решение за дальнейшую судьбу некомпетентного администратора Asya Bell.
После того как ознакомитесь с приложенными мною доказательствами, хочу получить компенсацию от данного администратора, возможно после моей жалобы бывшего, в размере 500к на счёт 101844 за то что администратор Asya Bell некомпетентен.


Я был забанен по 3.1 ОП, ознакомьтесь с приложенным материалом который я закрепил в жалобе, на скрине увидите где, Администратор Asya Bell, халатно относится к своей работе, посмотрите время указанное в бане это первое, не может компетентно даже оформить мне бан по стандартной форме которой должна придерживаться администрация сервера когда кого-то наказывают, самое интересное по-моему мнению, меня откинули за фразу, скрин который я так же прикрепил в жалобе, но я процитирую "-Тебя не робин гуд воспитал?", а теперь само правило 3.1ОП

3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных

И так, где же в этой фразе было упоминание родных или же оскорбление? Данное предложение это фразеологический оборот, что значит "стрелки метать", и даже если ну допустим какая нибудь Asya Bell не поняла этого, не прочитав всей сути диалога, а просто показали вырванный кусок из диалога, ну где тут оск. родных или упоминание ну я так по приколу, прикреплю кто такой Робин Гуд, и скажите мне потом по логике Asya Bell это является оскорблением? аххаха
 

Vahagn Arakelyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
76
Федя они не понемают что воспитовать могут не только родители когда говориш о воспитание они забывают о игре
 

Seryoja000001k

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
59
Согласен Ася не некомпетентна !
 

Skay_Solo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
3
Зная данного человека, не думаю что с его прекрасным воспитанием он мог как то жестко оскорбить девушку или чьих то родителей, добрый отзывчивый молодой человек, воплощение доброты :Emoji7:
тут явно какой то личный мотив, разберитесь пожалуйста с этим недоразумением:Emoji12:
 

Heaven Immortal

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
144
Почему Данный Админ ещё на админке , она как администратор бесполезна и некомпетентна это можно судить не только по данному случаю , если бы этот случай был один а так таких много. Данного администратора надо снять с чс.
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 067
Здравствуйте
Наказание будет снято.
Вам выплатят компенсацию
Закрыто
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Все, кто оффтопил в данной теме - бан форумного аккаунта на неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу