Рассмотрено Некомпетентность | Evgeniy_Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sanya_Operskoy
Ник администратора
Evgeniy_Diaz
Дата
15.05.2022
Время
14 20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/320577/#post-1539760

ShurikM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
24
Автор на своем же фрапсе дмит посредством своего пассажира. Я убиваю их в ответ и казалось бы, все на этом должно кончиться. Однако он заливает жалобу на меня и Евгений Диаз сначала выдает мне наказание за добив + дм, а девушке (пассажир который стрелял с ревика) 6.2.1 ОП. Со своими наказаниями я был крайне не согласен. Я предоставляю в лс дискорда Евгению откат на котором видно, что добив произошел изза бага сервера, а дма быть не могло из-за ответного огня (докинул скриншот с трассером + на своем же откате автора жалобы это видно и слышно).


Спустя час объяснений и доказательств того, что неправ в этой ситуации только автор, мне показалось, что Евгений, все понял и пошел пересматривать жалобу. Однако вместо того, чтобы выдать пассажирке дополнительное наказание за дм и снять мои посредством опровержения, он находит способ выдать более тяжелое наказание и заменяет мое предыдущее на отягчающее, ничего не сделав с пассажиром. Мне выдается 1.5 подпольного цеха, однако я не понимаю, каким образом я должен был определить по арендованной акуле, которая стреляет по мне и по разной одежде, что группа лиц направляется в теру.

На что Диаз мне отвечает:


Мне показалось, что меня тролят, но зайдя в игру пару минут назад я наблюдаю варн и 180 минут в верхней части экрана. Хотелось бы чтобы нейтральный администратор пересмотрел данную жалобу Рассмотрено - DB + убийство вне терры + добив вне гетто | 103011
 

ShurikM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
24


То, что администратор ответил на мое опровержение:


p.s в предыдущем вердикте наказания за дб не было. Как я понял, по мнению администратора ответный огонь приравнивается к дму из-за: "ну вы за ним ехали".
Все таки надеюсь меня тролят
 

ShurikM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
24
Так же отдельного внимания стоит моя жалоба, где этот же администратор зачем то дает 12 часов на полную видеофиксацию с нонрп баррикады и обыска багажника (где это неуместно в принципе) и закрывает ее спустя 2-3 часа


 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Добрый вечер.

Жалоба была пересмотрена.

Вы убили человека во время мероприятия Подпольных цех , за это были наказаны по пункту правил 1.5

Ожидайте ответа
старшей администрации
 
Последнее редактирование:

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Добрый день.
Модератор верно рассмотрел жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу