Рассмотрено жалоба на администратора I Raiden Young I And Avetisyan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Raiden Young
Ник администратора
And Avetisyan
Дата
15.05.2022
Время
02:54
Доказательства
https://imgur.com/a/qeNRS2A

_rJla3ypbXD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
52
Сегодня 15.05.2022 в 02:54 меня забанил администратор And Avetisyan по причине 5.1 ОП
Он находился в ситуации при продаже мной женских штанов адидас.

Началось все с того что я подал объявления в Лайфинвендор - Продам штаны адидас черного цвета.
Спустя 5 минут мне написало несколько человек и с одним из них я договорился о встрече.( В диалоге не было ни слово про их пол)
Мы договорились встретится у банка, я подъехал к банку, спустя пару минут подъехал он и снял деньги из банка, после чего подошел ко мне.
Я у него спросил
-Мы с тобой списывались по штанам?
-Он ответил: Да.
После чего я вышел из авто, снял штаны(Правилами сервера не запрещено снимать свои штаны при продаже чего либо), после чего он через G предложил мне обмен, я принял и выставил женские штаны адидас, спустя 30 секунд он отклонил обмен и сказал:
-Это женские?
- Я сказал да, я же не говорил что продаю мужские.
Он сказал - А зачем ты снял свои штаны?
- я сказал на улице жарко, так как лето

После чего меня банит And Avetisyan по 5.1 ОП на 30 дней
То есть получается меня забанили за то, что я снял штаны при продаже женских штанов адидасов??!!

ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОЙ РАЗБЛОКИРОВКЕ АККАУНТА, ТАК КАК ИГРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ, ВЫ САМИ ПРАВДА ДУМАЕТЕ, ЧТО Я СО СТАТИКОМ 33019 БУДУ ПОДСТОВЛЯТЬ СЕБЯ БЛОКИРОВКИ? ТАК ЖЕ ТРЕБУЮ ОТ СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПРОСИТЬ ОТКАТ У АДМИНИСТРАТОРА And Avetisyan САМОЙ СИТУАЦИИ, ГДЕ ПО ЕГО ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ, КОТОРОЕ НЕ ПОДКРЕПЛЯЕТСЯ ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА, ГДЕ ОН УВИДЕЛ ОТ МЕНЯ НАРУШЕНИЕ 5.1 ОП И ЗАБАНИЛ.
 

Stepan39

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
42
будет тебе уроком максим
 

And Avetisyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
182
Здравствуйте уважаемый игрок.
В ситуации разобрались, жалоба рассмотрена и закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу