Отклонено Амаралный действия | Nikola Enzo | 38955/

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nikoa Whiteovskiy
ID нарушителя
38955
Дата нарушения
14.05.2022
Время нарушения
1:07
Доказательства
https://youtu.be/41E-qTeiuY4

Nikola Whiteovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
18
Я вообще нехера не понял требуе провасудия!
так же быле
тайм коды 2:09 - 0:56
 

Wolminor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
3
Так же пострадал от этих Лиц ! ! !
 

Dragovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
76
1 ras ubili uje na forum sidit cho ti nachil striliat tagda ia ne panimaiu mog bi uiti prosta is teritoria ti mne strilal ia tia ubil ti atkisaesh patom jaluesa na forum prosta fuiii
 

Ксандр Грум

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
70
Админ прими к сведению -> 6.15 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - 120 минут
Уточнение №1:
Сношать трупы, отыгрывать психически нездорового человека, ставить на колени, ложиться на живот, танцевать, мочиться на труп, включать музыкальные проигрыватели над трупом(SoundPad) и т.п.
Уточнение №2: Заставлять человека извиняться без веской IC причины. ( Пример: если игрок сам начал хамить, после чего его можно заставить извиниться)
Уточнение №2.1: Запрещено намеренно убивать человека с дальнейшей целью потребовать извиниться. Данное нарушение будет расцениваться как DM.
 

Nikola Whiteovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
18
это было очень унизително для меня Я даже не знаю хочу ли Я заходить на этот серв ещё
 

Dragovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
76
это было очень унизително для меня Я даже не знаю хочу ли Я заходить на этот серв ещё
ni paveshivaisa pajalusta uspakoisa shtob igre ubil ia tebe za eta cho ti plachish kak dzevachka gta 1 ras ubili bolshe na proekta ne xochit bit zachem ti padxodish tam kuda tebe ni kto ne zaviot i vixodish is mashine kak geroi nachinaesh strilat
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Приветствую. Игроки уже получили свои наказания за данную ситуацию. Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу