Рассмотрено Armo Exotic 3.1 оп | Hell Sigma | 36769

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hell Sigma
Ник администратора
Armo Exotic
Дата
05.05.2022
Время
21:55
Доказательства
https://imgur.com/a/Fle2WEX

uzupuzu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
74
Приветствую , Armo Exotic данный администратор за банил меня за 3.1 ОП на 30 дней. Давайте посмотрим правило 3.1 ОП - Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных. Я оскорбил администратора в семейный чат своей семьи. Значит 4.2 ОП правило оскорбление администратора Ему кто то с фамы скинул скриншот в лс дискорда и он меня за банил зв 3.1 ОП на 30 дней.
Я прошу прощенья , прошу пере банить меня по 4.2 ОП , но не на 30 дней пожалуйста.
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Приветствую , Armo Exotic данный администратор за банил меня за 3.1 ОП на 30 дней. Давайте посмотрим правило 3.1 ОП - Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных. Я оскорбил администратора в семейный чат своей семьи. Значит 4.2 ОП правило оскорбление администратора Ему кто то с фамы скинул скриншот в лс дискорда и он меня за банил зв 3.1 ОП на 30 дней.
Я прошу прощенья , прошу пере банить меня по 4.2 ОП , но не на 30 дней пожалуйста.
Чел 4.2оп это оск адюина а ты оскал родных значит 3.1оп
 

uzupuzu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
74
Администратор не вправе принимать какие то скрины в лс дискорда.
 

uzupuzu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
74
Когда оскорбление администратора любое... это 4.2 Твой друг видимо Правила не знает так что Пусть Прочитает правила внимательно, Администратор выдает 30 дней... За что другие выдают Обычно максимум Неделю... Я считаю это злоупотребление от админа его позиции))
 

Kay_Maksimov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
409
Когда оскорбление администратора любое... это 4.2 Твой друг видимо Правила не знает так что Пусть Прочитает правила внимательно, Администратор выдает 30 дней... За что другие выдают Обычно максимум Неделю... Я считаю это злоупотребление от админа его позиции))
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
 

Kay_Maksimov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
409
Когда оскорбление администратора любое... это 4.2 Твой друг видимо Правила не знает так что Пусть Прочитает правила внимательно, Администратор выдает 30 дней... За что другие выдают Обычно максимум Неделю... Я считаю это злоупотребление от админа его позиции))
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - до 3 дней
 

Alberto Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
612
Доброго времени суток.
Ознакомился со всеми доказательствами.
Наказание выданное вам будет сокращено.
Так же администратор будет наказан за рассмотр жалоб в личных сообщениях.
Рассмотрено.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу