Отклонено Биография | Toretto Titlegod | 51657

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toretto Divergent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
104
Имя Фамилия: Toretto Titlegod.

Дата рождения: 31/03/1996.
Место рождения: Los-Santos.
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Место жительства: Los-Santos, Vinewood Hills.
Возраст: 26
Рост: 187 см.
Вес: 83кг.
Родители : Отец: Alexandr Velasso, Мать: Ronnie Bony.
Татуировки: По всему телу.
Телосложение: Спортивные
Дефекты кожи: Шрамы закрашенные татуировками.
Языки: Английский, Грузинский, Русский, Украинский.
Характер: Вспыльчив, злопамятен, трудолюбив.
Фото: фото



Детство:

Торетто родился в семейном поместье на горе Вайн-Вуд, в семье олицетворявшей американскую мечту. Отец работал в бизнес центре "Arcadius", а мать была мед. сестрой в "PillBox Medical Centre". Так-же у Торетто был брат одногодка - Фонки, с которым они проводили все время в детстве. С самого рождения братьев окружала родительская любовь и забота. Родители очень долго ждали рождения двойни и вкладывали в них все, что было получено ими от их родителей.



Юность:

Из-за сложной ситуации и частых конфликтов в семье мать и отец Торетто и Фонки разошлись и решили оставить по одному ребенку на воспитание. Торетто остался жить с матерью в семейном поместье на горе Вайн-Вуд. Ему было очень тяжко, он не находил себе места в этом мире из-за разлуки с отцом и любимым братом Фонки. Единственное, что помогало Торетто - это музыка, поэтому он решил записаться в рэп-школу и окончил ее с отличием. Торетто стал забывать про трагедию его семьи и находить себя в жизни.



Взрослая жизнь:

Жизнь Торетто налаживалась, он жил в достатке и не имел никаких проблем. Однажды ночью, мать Торетто в состоянии алкогольного опьянение села за руль автомобиля и по пути в местный бар не заметила запрещающий сигнал светофора. В этот момент огромная фура проезжала этот же перекресток, водитель фуры увидел как легковой автомобиль выезжает прямо на него, но не успел затормозить... В этой автокатастрофе и погибла мать Торетто Рони Бони. Утром Торетто проснулся и не увидел свою мать дома. Он был обеспокоен и попытался ей позвонить, но телефон был недоступен. Торетто думал, что мать просто раньше уехала на работу, но через час ему позвонили из местной больницы и сказали, что его матери больше нет в живых. В тот момент Торетто разрывало изнутри и через 2 недели, после похорон он решился прогуляться. Никола долго ходил по улице, пока не наткнулся на агитационный плакат, который призывал всех граждан штата San-Andreas на службу по контракту в Афганистан. Так как Торетто было нечего терять, он решился на этот шаг и поехал в призывной пункт, где подписал контракт с ВС США и отправился служить в Афганистан.



По состоянию здоровья Торетто определили на работу в ШТАБ. После трагичной потери одного из солдат спец. отряда Yanki, из ШТАБа выбирали нового солдата в этот отряд. По результатам голосования Торетто принимают в этот отряд и встречают не очень дружелюбно. Он выбирает себе позывной "Ронни" в честь погибшей матери. Среди всех солдат этого отряда Торетто заметил только одного - "Сиеро". Торетто чувствовал от этого человека что-то родное, но не придавал этому значения. Тем не менее Торетто показывает отличные результаты. Так как отряд был укомплектован, главнокомандующий поручил солдатам Yanki особое задание...

После успешного выполнения задания от командира, весь отряд возвращался на базу на двух джипах "Humvee" в составе 4-х человек. В ведущей машине ехал Сиеро и Фокстрот, а в замыкающей сам Торетто и Чарли. Примерно в 12-и милях до базы из под руин вылез враг с РПЖ и выпустил ракету в замыкающую машину. В результате взрыва автомобиль мгновенно вспыхнул и перевернулся на крышу. К счастью, Сиеро вмиг устранил врага с оружием и побежал к взорванному автомобилю. Сиеро открыл дверь горящего автомобиля и ужаснулся - сидящего за рулем Чарли разорвало на куски. Торетто сидел на заднем сидении, что и спасло ему жизнь, но в результате взрыва Торетто контузило и он не мог двигаться, его тело очень сильно порезало осколками стекол. Сиеро достал Торетто и голову Чарли, запихнул в автомобиль и приказал Фокстроту сваливать. По пути на базу Сиеро что-то бормотал с головой Чарли на руках.



После столь сложной операции и восстановления Торетто не спал всю ночь. Он был практически уверен, что знает Сиеро и это не давало ему покоя. Когда все спали Торетто удалось проникнуть в штаб и достать досье Сиеро. В досье были указаны его ФИО, описание детства и юношества, ФИО родителей. Тогда Торетто понял, кем является этот солдат. Утром Торетто проснулся и не увидел Сиеро в казарме, поэтому решил его дождаться. Как только пришел Сиеро, Торетто начал с ним разговор на тему детства и доказал, что они являются братьями. Торетто и Фонки расплакались и за очень долгое время впервые обняли друг друга. В связи с многочисленными трагедиями специальный отряд Yanki был расформирован и его солдаты отправлены на гражданку.



После прилета Торетто и Фонки поступают на контрактную службу в ряды Национальной Гвардии штата. И с помощью своего трудолюбия достигают хороших званий. После чего переводом уходят на службу в дорожную полицию. Работая в дорожной полиции Фонки достигает поста Командира Патрульного Дивизиона и назначает Торетто на своего заместителя. Торетто набил татуировки на теле, чтобы скрыть порезы от трагедии в Афганистане. Служба в SAHP им совсем не нравится. И тогда они узнает что их старый приятель Mickey Landerman занимает пост Шефа Центральной Полиции и уходят к нему. Фонки становится на пост Заместителя, а Торетто становится главой спец. подразделения. Братья с доблестью выполняют свои служебные обязанности и помогают своему Шефу в работе. После службы в LSPD Фонки становится на пост Генерала Национальной Гвардии Сан-Андреас и назначает на должность заместителя генерала Торетто. Но из-за коррупции в Вашингтоне их снимают с должности после того, как Фонки пробыл Генералом 21 месяц. Два брата ушли на работу в Федеральное Бюро.



Наши дни:

Торетто и Фонки работают в Федеральном Бюро.

Итоги:

Из-за того, что Торетто во время спец. операции был контужен, иногда его накрывает состояние транса, при котором он никого не слышит и не может никому ответить, кроме своего брата. (в течении 20 секунд)
За счет строгости службы в Афганистане, при стрессовой ситуации, может повысить голос на кого угодно и где угодно.
Торетто может проявлять внезапную шуточную агрессию по отношению к своему брату Фонки (Не нарушая правил сервера)
Торетто имеет право работать в гос. структурах с татуировками для сокрытия шрамов, напоминавших ему о войне.
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
На стадии обработки
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Добрый день!

Тщательно ознакомившись с Вашей биографией, я могу вынести решение.
-
Ваша биография одобряется, с вытекающими из неё итогами:

Из-за того, что Торетто во время спец. операции был контужен, иногда его накрывает состояние транса, при котором он никого не слышит и не может никому ответить, кроме своего брата. (в течении 20 секунд) - одобрено
За счет строгости службы в Афганистане, при стрессовой ситуации, может повысить голос на кого угодно и где угодно - одобрено(В рамках IC)
Торетто может проявлять внезапную шуточную агрессию по отношению к своему брату Фонки (Не нарушая правил сервера) - одобрено(В рамках IC)
Торетто имеет право работать в гос. структурах с татуировками для сокрытия шрамов, напоминавших ему о войне - одобрено

Проверяющий сказал(а):
Одобрено
Закрыто
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как такого игрока нету в штате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу