Рассмотрено Бан 5.5 ОП | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Timm Hurricane
Ник администратора
Steven Armado
Дата
03.05.2022
Время
16:50
Доказательства
https://imgur.com/a/8iwPXJ8

Timmon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
29
Не прошло и года, как меня вновь забанили по пункту 5.5 ОП. В этот раз я не пишу амнистию, я лишь хочу понять за че вообще выдан бан, вышел с ЧС проекта и через два дня обратно в бан навсегда xd

1 мая
мы с моей фамой вернулись на гранд, решили все вопросы с Бонесом, выполнили некоторые его условия. Ему большое спасибо, что по итогу снял с нас ЧС и понял нас.

Мы уходили с другого проекта чтобы вернуться на гранд, я решил слить все, что было на том проекте, для этого я выставил продажу виртов (повторюсь, на другом проекте). Мне написал один чел, с вопросом: а ты случайно на гранде не продаёшь? Я вспомнил, что мой ближайший друг «Ocean», по совместительству начинающий детройт-рэпер, продавал вирты на гранде. Я всем скидывал ссылку на него, так как он занимался этим делом, я - нет.

Мы с Оушеном поняли, что будет лучше если я со своего аккаунта тоже выставлю вирты на Гранд РП, но от моего лица не прошла бы ни одна продажа, я всех перенаправлял на него.

Стивен Армадо, тоже далеко не глупый, легко поймал меня и схватил за жопу, кинув ссылку мне на фанпэй с просьбой перейти на неё, и ответить ему на вопрос: Не твоя ли жалоба? Тем самым он смог посмотреть кто заходил на эту жалобу и станет понятно, кто продаёт вирты. Действительно гениальный мув, но в нашем случае он правда не сработал. Я перешёл по ссылке (так как я не опытный в продаже этих виртов, в прошлый раз был бан за покупку если что) и меня забанили через минут так 5.

Мне пришлось спалить моего ближайшего, Оушена забанили по моей просьбе, ведь там действительна была продажа, а я лишь пытался ему помочь заработать кэш (не продавая от своего лица, не зарабатывая ни копейки для себя). По итогу в бане мы остались вдвоём…

Стивен не хочет со мной никак общаться, заблокировал везде где можно, не послушав меня. Я написал бонесу, изначально чуть перевернув ситуацию, что кстати было лишним. По итогу мы рассказали все как есть, но верить нам не стали.

Когда меня банили, улетел один я, без второго/третьего и тд лица (то есть продавал вирты походу я сам себе, а покупатели то где?). По словам Стивена есть логи продаж, но не понятно что кому я продал и когда я успел, я ток вернулся с ЧС… на руках было 5 лямов, остальное было в одежде, даже можно посмотреть, я не продавал никакую одежду в тот день, то есть по мнению уважаемых администраторов, я вернулся на проект продать 5кк виртов (что соответствует примерно 1к руб), это рил смешно. У нас был диалог с Бонесом, когда мы действительно сказали что хотим тут ИГРАТЬ, а не че то еще.

К сожалению, мне не хотят верить, честному человеку, и откуда-то откопали непонятные логи, но при этом не банив сторону покупки. Очень странно.

Обращаюсь к Арсению «bones» и Ивану «Steven», я понимаю что вы к нам относитесь по особому, был это кто то другой, я на сто процентов уверен, человек был бы разблокирован, мы предлагали пойти в войс не раз, на что получали либо отказы, либо тянули дни, но так и не зашли в войс. Я готов пройти любую проверку, почему то меня на неё даже не вызвали. Но проситься выйти с ЧС чтоб заработать косарь, нарушить правило и уйти в бан, это реально кринж. Хотелось бы получить разбан аккаунта id 10357 и кайфовать.​
 

Alistar Sakhalinskiy

Алистар
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
95
Я думаю стоит пересмотреть бан, я верю что этот человек, лично, вернулся не ради продажи виртов,
проект и на самом деле хороший, многие кто уходил возвращались и продолжают возвращаться,
все мы люди, делаем ошибки, но это всего лишь игра которая приносит удовольствие, так дайте его.
 

Alex Crisp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
56
Здравия желаю товарищи администраторы. Я считаю что данный игрок был забанен по ошибке администратора т.к данный игрок не нарушил данный пункт правила. Думаю его стоит разбанить и он будет наводить суету в вашем штате
 

Khamzat Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
47
Уважаемый Steven Armado, оставь свои обиды позади, и дай человеку продолжить игру на данном проекте т.к он имеет бешеное желание тут играть :Emoji27:
 

Frank0

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
23
я прально понял, что Стивен Армадо хотел купить вирты на фан пее, я и чтоб самому не спалиться откинул топикстартера?
 

Prestige Hurrucane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
58
Я как главный игрок на гранде, прошу разбанить моего овнера №2 Timm Hurricane если что овнер №1 это Prestige Hurricane
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Все доказательства попытки продажи предоставлены руководству, ожидайте ответа.
Закрыто от оффтопа, все участники выше написанных сообщений получают баллы за оффтоп.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Добрый день.
Наказание выдано верно, в нашей переписке есть факт подтверждения попытки продажи с Вашей стороны.
В амнистии аккаунта отказано. Вы можете создать новый игровой аккаунт, но не более одного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу