Жалоба на государственные организации ЛСПД и САХП.Не только эта организация, но и сотрудники органов государственной власти, государственной организа

Mirodil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
72
Жалоба на государственные организации ЛСПД и САХП.
Не только эта организация, но и сотрудники органов государственной власти, государственной организации EMS практически неактивны.

Вы говорите, почему? Все они активны, когда количество людей в штате увеличивается. Несмотря на то, что sahp организация страхование транспортных средств не подходит, кроме как поставить на них номер. Это правда, что они участвуют в MP и нападениях на оружие, торговые точки. Но остаются правила дорожного движения и дорожные работы, штрафы для автомобилей и работа с гражданами, которые являются их основной задачей. Возможно, такая работа даже вышла из их памяти.

Организация LSPD, с другой стороны, очень часто объявляет каждый день, что LSPD нуждается в сотруднике. Но не многие принимают. Даже если они принимают, они проводят свой день, как и они, только с вызовом сотрудника в организации. Они также не будут налагать штрафы на владельцев автомобилей, которые создают помехи на городских улицах и в центральных, людных местах, нарушая красоту города. Они также активны в МП, только после 18:00, когда государственная организация LSPD почти не активна. Они просто проводят время в поисках сотрудника в офисе.

Что касается правил РП, то эти две организации всегда работают над РП. Но РП не может избавить нас от автомобильных беспорядков и плохих граждан.

Я хочу устроиться на работу в организацию LSPD. И в основном я хочу работать в отделе, касающемся правил дорожного движения и дорожного движения. Я также буду активен в MP, если это необходимо. Но пока я не знаю RP, мне кажется, что мне нет места в этой организации. Хотя я не совсем знаю RP, я могу работать в (LSPD) и отделах дорожного движения. И я могу почти каждый день до 15: 00 устранять проблемы с дорожным движением и работать в этой организации. Но меня не приняли на работу и отказались.
Пожалуйста, поддержите RP вы получаете работу именно для дорожного отдела...
Пусть сотрудники, знающие РП, ищут сотрудника в офисе. Я тоже хочу работать в полицейской организации.
Надеюсь, что, рассмотрев мою заявку и предложение, вы примете правильное решение.
С уважением, геймер сервера Grand RP 2 с номером ID 71568, ваш геймер по имени Миродил (Акрамов) Хан!
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Добрый день гр-ин Хан. В заявлении отказано по следующим причинам:
  1. Заявление составлено не по форме.
  2. Заявление составлено не по адресу.
Вопросы нарушения законодательства сотрудниками государственных структур рассматриваются прокуратурой.
С формой подачи заявления в суд/прокуратуру вы можете ознакомиться на портале штата, либо нанять адвоката.
 
Вверх Снизу