Отклонено некомпетентность онли для бонеса или альваро

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Davo Maestro
Ник администратора
Helen Hartmann
Дата
06.05.2022
Время
2:44
Доказательства
https://imgur.com/VcrwAjN

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
сижу значит в деморгане,не трогаю ни кого,решил написать в репорт что меня откинули по жб,хотя я уже до этого был в деморгане,рио и анд знают про ситу,прошу час,можете посмотреть по логам что бы меня выпустили,и анд если зайдет или рио если посчитают нужным откинут,так как они курировали над ситуацией,уважаемый мисаки чан меня позвал в пп,там так же находилась мною НЕУВАЖАЕМАЯ хелен хартман,к сожалению откат разговора дс я не откатил,так как откатывается только игра,она очень хамско разговаривала,как будто птушница а не администратор,а именно Я НЕ БУДУ ТЕБЕ СНИМАТЬ НАКАЗАНИЯ и прочее,я говорю мне снимать не надо,если зайдет рио или анд откинут,они ситуацию знают,я не хочу еще 3 часа сидеть за одну и ту же ситу,на что слышу ответ НЕТ наказание будет,пусть зайдут и снимают вам наказание,я считаю это как то по хамски звучит от администратора,после чего я написал в репорт вот это,так как я не позволяю что бы со мной кто то разговаривал,я не обязан ни чем данному администратору,после чего мне заблокировали репорт,хотя правила администрации гласят об обратном,а именно АДМИНИСТРАТОР ОБЯЗАН В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРЕДУПРЕДИТЬ, после чего в недоумении за что я получил бан я пишу следующие: но администратор похоже в первый раз слышит про то что предупреждать нужно людей на ЛАЙТ РП СЕРВЕРЕ... я указал админу на его ошибки,после чего мне прилетает ответ: а именно ЕСЛИ ВЫ НАПИШИТЕ СЛЕД ХАМСКИЙ РЕПОРТ БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ,где от меня хоть капля хамства? если я указываю администратору на его недостатки и не знание правли,это не значит что это хамство после чего соответственно НЕУВАЖАЕМЫЙ МНОЙ АДМИН ПРОСТО МУТИТ МЕНЯ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО А ТЕПЕРЬ ВОПРОС я захожу на сервер что бы в деморгане посидеть 2 раза за одну и туже ситу и админы зная ситу не выпускают говоря сиди придут те кто курировал тогда и выпустят?или я должен хавать что какая то HELLEN HARTMAN к слову не знающая что такое 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - до 3 дней будет меня мутить ни есть за что в игре и в репортах? я не обязан администрации ни чем что бы со мной так разговаривали....
Ps:
ответ с администратором будет проведена беседа крайне не устраивает,так как я знаю как проводятся беседы с администраторами....

если данный администратор будет продолжать работать на сервере,просьба что бы мои репорты не трогала
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 616
Приветствую. Ознакомившись с жалобой, выношу следующий вердикт:
Наказание за хамское отношение к администрации выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу