Рассмотрено Жалоба на администратора Прошу рассмотреть Альваро или Bones | Alonso_Diamond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Nookze Stark
Ник администратора
Alonso_Diamond
Дата
04.05.2022
Время
13:18
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=t14K5jmt-VI&feature=youtu.be&ab_channel=NooKzeStream

Nookze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
31
давайте глянем что такое "Блат" и будет ли админ наказан за его некомпетентность
давайте по порядку малолетние дети наченают Оскать и стрелят по нам после чего его убивают
получаеться если по нам стреляют нам надо терпеть?
после чего приезжает какой то дурачёк на машине и давит всех со словом "Опа шас откинем" отезжает и по откату в лс Откидывают наших людей.
Так я не понимаю если человек стреляет по нам а мы открываем в Ответ огонь почему не Откидывают как и одну так и другую сторону?
Алонсо не первый раз такое мутит, и допрыгаеться я думаю.
После отката гляньте продолжение
2.ое
3 Скрин где он откидывает наших Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
и знаете что самое интересное меня откидывают через в 13:43 без (Ранее) Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Админ Спраашивает есть ли у меня откат я пишу у меня идёт стрим и он выпускает меня, но если бы не было отката получаеться нам пришлось бы сидеть из за того что друг админа в лс показывает откаты где его состав нарушает им не чего не выдаються? Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
долго ли администратор будет пользоваться свойм Функционалом и выдавать наказание по откатам свойх друзей с 5б?
 
Последнее редактирование:

Roy Johnsons

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2022
Сообщения
3
Так о чём речь, наш респ скшат, он отвечает на тикет, со словами "Вы хотите чтоб я вас откидывал тоже" когда люди нас скшат, надо док-ва могу скинуть, может когда молодых уберут с админок, которые ради того, чтоб ему говорили его дружки какой он молодец, злоупотреблять правами администратора, ну такое себе
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 816
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой.
Администратор предоставил мне доказательства, что в тот момент, в репорт поступила жалоба, что некоторые игроки целенаправленно убивают до начала мероприятия, в связи с этим он выдавал наказания по правилам сервера. После повторного ознакомления с опровержениями, администратор выпустил всех и выдал компенсации на игровые аккаунты.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу