Отклонено UB-MG и всякое от нон рп граждан! | 146525 00000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pedrito Mogila
ID нарушителя
146525 00000
Дата нарушения
04.05.2022
Время нарушения
19:00
Доказательства
https://youtu.be/QnSqcmXIn64 https://youtu.be/Jo7HykCt__4 https://youtu.be/BbXg-NLGeSk

Max Votincev

[Sheriff] | SAHP
Заблокированный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
226
Уважаемые администраторы! Заливаю все откаты, которые есть! Все происходит не в системной зеленой зоне! Я приезжаю туда как IC персонаж, все кто со мной взаимодействует они автоматом становятся ic персонажами! Накажите всех! уж очень задолбало то, что всем включая некоторых администраторов, а там админ висел и поднимал и еще в рп вписывался!!!
Значит смотрите 1ое видео это человек, который нарушает все, что можно у нас рп основное на сервере он начинает клоунаду, далее в рп чат пишут его соратники, которым рп не нужно у них яйца крутые они дерево на что то клали. 146525 человек Бог в рп ему плевать на все у него бизвар! про рп он не слышал, там уб мг как минимум
далее начинается херня полная
, Просто задрало это все, мы играем рп а на нас х...й кладут у них бизвар! Запросите их видео, всю стрельбу в зз накажите варнами! Надоело так играть!
 

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
Чувак,я надеюсь тебя никто не обижает в irl иначе я не понимаю чем ты так обижен на жизнь.
ты прост у себя же на откате говоришь давай я выйду доебусь до них - и сам же получил пизды отсосал сосал и залил жалобу. Заруинил нам бизвар + заруинил стрим медийке. Ты думаешь ещё остатся без наказаным и заливаешь жб на нас , когда же сам нас байтил? У тебя в голове все на месте находится?
Ты знал,на что ты нарываешься и сам же пукнул и понюхал... Вонючие пропахшие ПОТОМ деды терпят СМОТРЕТЬ ВСЕМ
 

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
6.24 Всем игрокам не участвующих в мероприятии, запрещено создавать помеху проведению мероприятия. | BAN до 20 дней
Примечание: Наказание может быть выдано в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора. | WARN, BAN до 60 дней
 

Jan Far

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
49
Muro ты серьезно? где территория бизвара и где Вы стоите, вы постоянно нон рпшите, постоянно ДМити, а так же страдаете ху***....
 

Seyran Hunanyan

John Wickleys
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
31
Муро кто кто но ты молчи ты просто делай то что тебя скажут по приказу как девушка по вызову, неоднократно столкнулись с вашим нон рп дерьмом который вы делайте страдать фигнёй портить игру других людей ДМ ДБ в РП сервере где ты даже был админом ( хотя как тебя админку дали чёрт знает ) нарушайте все правила да и смотри где зона где вы, насчёт стрима я смотрел стрим они не как не помешали и не испортили стрим а как раз сделали контент который вы заслуживайте
 

Asya Bell

Куратор State
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
178
Здраствуйте!
Рассмотрела вашу жалобу,
Ситуация была откачена администратором.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу