Одобрено Биография | Nikky Underground | ID 148829

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikky Underground

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
2
Фамилия : Underground
Имя : Nikky
Знак зодиака : Телец
Пол: Мужской
Национальность: Американец (с Русскими корнями)
Гражданство : Российская Федерация | США
Дата рождения : 20.05.1994 г. ( 28 лет )
Место рождения : г. Венеция
Место жительства : США г. Даллас
Семейное положение : Не женат
Хобби,увлечения : Чтение книг, оружие и басскетболл.
Образование : Юридическое
Специальность : Прокурор
Характер: Враждебное отношение к людям из за насмешек в институте, ситуациям, событиям, тяга к разрушению, сопровождается чувством превосходства над другими, злорадством и злопамятностью, склонностью к мести.
Родители: Отец-Roma Martin, Мать-Alina Wezer.
Родственники: Дядя- Aleksio Fosterro
Фотография: фото

Детство
Никки родился 20 мая 1994 года в городе Венеция (Италия).
Достигнув возраста 6 лет он, как и большинство его сверстников помогал отцу на плантациях по выращиванию конопли, мака и прочих незаконных в стране специфических трав. К 8 годам он и сам начал жевать листья конопли вместо жвачек, так как они стоили в то время дорого. И этот порок у него остался и по сей день. В школу родители отдали Никки после исполнения ему 11 лет, закончив 5 классов образования, больше в местной школе не обучали, после чего родители Никки отплатили поездку в столицу Италии там он поступил в старшую школу, по советам родителей, пытавшихся хоть как то дать ему образование, сами сводя концы с концами, так как на плантации платили мало. Собрав сумму в 200 долларов США они оплатили ему первые несколько классов, объяснив что дальше он должен зарабатывать сам. В столице Италии, где и находилась старшая школа, он устроился мыть посуду в местном кафетерии, платили ему конечно сущие гроши, но хотя бы кормили. Хозяин кафетерия узнав что Никки оплачивает обучение в старшей школе сжалился над ним и оплатил наперед все обучение, сказав что тот отработает в кафетерии за это.

Юношество
Никки окончив старшую школу устроился работать строителем. Выполняя качественно и беспрекословно свою работу, зарекомендовав себя как хороший работник от он был повышен до прораба. Тогда ему едва исполнилось 19 лет. Спустя какое-то время насобирав достаточную сумму для поступления в юридический колледж, он уволился с заведения и уехал на свою родину в Венецию. Учился он вполне сносно, так что учителя даже делали ему иногда поблажки и снисходили, хоть и бывали моменты когда, заставляли его оставаться для дополнительные занятий что бы оставаться одним из лучших в своей школе. Оставался последний год обучения и тогда в его доме случилась беда. Отец, как обычно, ушел на плантации, а мать возилась в саду, она выращивала розы которые прижились в таком климате. В 13.40 дня резко зазвонил телефон, ничего не подозревавшая Алисия взяла трубку и услышала лишь два слова «Плантация горит» и голос резко оборвался. Она позвала сына, на тот момент гостившего у них и сказала немедленно мчаться что есть мочи на плантацию. Никки тут же схватив футболку помчался к велосипеду, вскочив на него он пулей полетел в сторону дороги которая вела от их дома в трущобах на плантацию. Почти подъезжая он увидел красное зарево. Ненасытный огонь пожирал всё живое - горела плантация, сараи для хранения зёрен и т.д.
Ворвавшись в один из горящих сараев в надеждах найти отца, Никки получил множественные ожоги на лице, а также на теле, но из-за адреналина охватившего Никии, он не чувствовал никакой боли. В поглощенном огнем сарае, Никки пробыл около 2 минут в поисках своего отца, но его попытки были тщетны. При покидании сарая, Сергей споткнулся о горящий порог сарая и упал лицом на металлическую балку на которой был возведён каркас сарая, вследствие чего на лице Никки появились ожоги. Никки побежал дальше по плантации в поисках отца.

В этой куче серого дыма, Никки нашёл брата Алины и понимая, что тот просто не реагирует, дал ему пощёчину. Тот пришел в сознание и посмотрел на Никки стеклянными словно уже мёртвыми глазами прохрипел "Отец твой не смог выбраться, я сделал все что было в моих силах". Сознание Никки померкло, время тогда словно остановилось мысли терзавшие его всю дорогу чувство горя и чувство вины, что он не спас своего отца терзало его нутро. Он развернулся в сторону дяди, после чего опять бросился в пламя и пытался вытащить своего дядю, после того как он помог ему на место пришествия приехала пожарная и скорая которая забрала дядю Никки и самого мальчика в больницу.

Его множественными ожогами на лице и теле, соответствовало долгое лечение После зашивания порезов, а также, лечения его лица и тела, Никки положили в палату до его полного выздоровления. Утром его разбудили множественные шаги по палате. Едва разув глаза Никки осмотрелся и обомлел, в палате стоял конвой и два полицейских. В палату вбежала медсестра<сестра, которая сказала что мальчику нужен покой, но полицейский отдал приказ вывести ее из палаты и поздоровался с мальчиком, попросил с ним побеседовать. Ники настоял на приватном диалоге то есть тет-а-тет, оставил одного полицейского, остальные остались за дверью, полицейский подставил стул, уселся осторожно взял мальчика за руку и проговорил. -Я пришел сообщить прискорбную весть - твой отец погиб от пожара, который произошел у него на работе - о плантации он или специально, или нет умолчал. – Так же должен сообщить, что твою мать нашли в своем доме, она застрелилась. Слезы нахлынули ручьём на Никки, он начал кричать на всю больницу полицейский почувствовал ту боль которую почувствовал мальчик и попытался утешить. Никогда в своей жизни Никки так не плакал, он больше всего на свете любил свою мать и ее потеря легла большим шрамом на его душу, Сергей впал в многолетнюю глубоко выраженную депрессию. После, он много раз проклинал себя за то что не вернулся в трущобы. Он закончил колледж с отличием и в этом же году уехал из страны в другую. После переезда в другую страну, Никки пришел на обследование в больницу, так как моральное состояние Никки становилось всё хуже и хуже. Пройдя каждого из врачей, настал момент психотерапевта, которому Никки и поведал свою грустную историю про случай на плантации, а также, про его близких. Никки поведал врачу насколько плохо он себя чувствует, и что ничего ему не помогает вне зависимости от прошедшего времени с инцидента. Проведя обследование с помощью специального оборудования, а также, нескольких психологических тестов, врач поставил Никки диагноз "Дистимия". В качестве лечения, психотерапевт выписал Никки препарат "Фенциклидин". Никки продолжительное время употреблял этот препарат, но никакого эффекта он так и не добился. С данным вопросом, он вернулся к психотерапевту и рассказал ему про свое детство, про плантации в подробностях, и про его увлечение коноплей. Врач пораскинув мозгами, пришел к выводу, что дурная привычка Никки жевать коноплю из детства, может помочь ему на данном этапе жизни и выписал Никки каннабидиол, то есть лечебную марихуану в качестве облегчающего средства его болезни. Употребляя малую дозу марихуаны, Никки и его окружение, а также регулярные тесты у психолога, дали понять, что хоть марихуана и не всегда помогает при подобных диагнозах, однако в конкретном случае, она является лучшим решением проблемы. Так и по сей день Никки употребляет марихуану для облегчения его диагноза.

Поступив в университет, Никки столкнулся с насмешками и под стебами над его изуродованным лицом со стороны одногруппников, а также других обучающихся. Никки мог просто идти по коридору университета и слышать оскорбления со стороны обучающихся, а также их ехидные смешки. Никки не мог этого долго терпеть и перестал посещать учебу. Больше двух месяцев Никки не посещал занятия и в пятницу в 11:42 у него раздался звонок от неизвестного номера. Никки поднял трубку и услышал спокойный голос мужчины явно пожилого возраста со словами "Никки, добрый день, вас беспокоит заведующий по воспитательно учебной работе, почему вы перестали посещать занятия ?" Никки рассказал по телефону про все издевательства, про свою не легкую судьбу, что он пережил и старик сказал ему "Если над вами усмехаются, попробуйте сделать что-то со своим лицом, например, используйте макияж, замазывайте шрамы тональным кремом или чем-то подобным, честно не разбираюсь, Никки, могу у жены спросить. ", Никки поблагодарил за помощь заведующего и пообещал вернуться на учебу в скором времени, затем положил трубку. Недолго подумав, Никки нанес на свое лицо грим, первый раз ему показалось это странным хотя вполне действенным способом полностью скрывши свои увечья и шрамы на лице и вернулся на учебу. В первое время, его озирали странные взгляды со стороны окружающих, Никки по началу приходилось также тяжело, как это было и раньше, однако со временем, люди привыкли к его внешнему виду с гримом и никто больше не усмехался над ним, по крайней мере в открытую. Сергей изо дня в день наносил грим на свое лицо, что стало для него уже рутинным делом, наподобие умывания по утрам и чистки зубов. Нанесение грима занимало в районе тридцати минут ежедневно, однако со временем, Никки приловчился к нанесению грима и начал управляться за пятнадцать двадцать минут хотя бывало и быстрее если Нику нужно было выходить в люди, а времени было мало он справлялся за пять минут. На протяжении учебы, незнающие ранее его люди, интересовались у него, мол, зачем ты красишь своё лицо тональным кремом на что Никки старался игнорировать такие вопросы, а если отвечал то, отвечал не совсем так как было стандартный ответ был таковым: "я получил ожоги когда спасал людей с горящего дома и упал на горящие дрова вот так и получил ожоги и наношу грим что бы скрыть от людей свои увечья и не пугать других ". Так людям становилось неловко стыдно и жалко Никки и рассказывал эту историю до окончания учебы. Окончив университет с хорошими отметками и красным дипломом Никки надумывал податься в государственные органы, над чем он усердно и работал. По окончанию учебы, Никки ждала взрослая жизнь.

Взрослая жизнь
Никки устроился на работу в государственные органы, но его грим несколько смущал коллег. В один день Никки вызвали в кабинет, что бы поинтересоваться зачем он носит грим и курит не понятные сигареты после чего Никки поведал историю из юношества директору, который после непродолжительного диалога, дал добро на работу с этим гримом и употребление таблеток прописанных врачём и убедительно попросил коллег не осуждать и не издеваться над Никки из-за его внешнего вида, ведь на это имелись личные причины. Никки проработал вместе с этим коллективом следующие 3 года после чего пошёл в академию шерифа там дослужился до начальника отдела дб, на протяжении последующих лет службы там, он хорошо сдружился с каждым из его коллег. После 3 лет службы, Никки уволился по собственному желанию для некой передышки и длительного отдыха.

Настоящее время
Никки на данный момент состоит в стрелковом клубе и готовится к возвращению в ряды фиб. Чтобы разнообразить свою серую и унылую повседневность, до трудоустройства в клуб он время от времени, занимался подработкой. Никки работал пожарником волонтёрством, начиная от мытья посуды в ресторанах до ухода за престарелыми людьми в доме престарелых, заканчивая подработкой уборщиком особняков. В один из очередных дней, выполняя обыденные задачи уборщика особняка, внимание Никки привлек один дедушка на вид мужчина, лет за 60 который был одет в черный пиджак с белой рубашкой, черные брюки, а также, у него были усы. Его волосы были седые как пепел, с явно имеющимися залысинами, а также, у этого незнакомца были блестяще ухоженные седые усы. Никки долго пожирал незнакомца взглядом, на что неизвестный, обратил внимание. Кто-то в черном костюме, окликнул Никки что слегка его удивило он подошёл к нему и сказал что нужно бросать убирать чужие особняки и пора переезжать в свой после чего протянул руку Никки, пожал руку он и познакомился со Дианом трейсером он предложил усыновить парня откуда вы знаете что у меня нет родителей ч все про тебя знаю Никки сказал Диан В руки Никки полетели ключи от неизвестного дома и машины это подарок сказал Диан машина твоя особняк общий. Когда Ники приехал к особняку к нему подошёл незнакомец Никки не уверенно пробормотал здравствуйте незнакомец, сказал: "Что ты мямлишь? Возьми и скажи нормально". Никки собрался духом и произнес здравствуйте я Никки В ответ на это, таинственный гражданин наконец-то представился: "Звать меня Орландо, фамилия моя Найт ". После непродолжительного диалога, Орландо предложил Никки стать кем-то больше, нежели подрабатывать уборщиком. Он оставил Никки свой номер телефона и на прощание сказал следующую фразу: " судьба всегда Будет пытаться делать тебе больно надавливая на самых близких главное это не сдаваться и пока ты не сдашься ты, будешь существовать и самое главное это не давать слабину, после чего удалился. В жизни Никки произошел переломный момент - он встретил Орландо Найта и понял что это один из самых мудрый людей который он когда-либо встречал. Никки после разговора направился домой. Всю ночь Никки терзали мысли о том самом Орландо, из-за чего он не мог уснуть до четырёх утра. На утро раздался телефонный звонок от неизвестного номера. На другом конце телефона оказался новый знакомый Орландо. Никки поинтересовался у Орландо, откуда он знает его номер, на что получил довольно простой ответ: "Никки, я найду все что мне понадобиться, не бери в голову". Орландо спросил по поводу его вчерашнего предложения, на что Никки уже не раздумывая ответил, что согласен. Они условились встретиться у той самой больницы. Орландо предложил вступить в его семью Везер на должность его личного помощника. С этого момента Никки и Орландо двигались на одной волне и всегда были вместе






Скрин статистики(клац)


Итоги
-Носит постоянно маску из за своего шрама на лице.
-Nikky всегда носит c собой 3 пакетика марихуаны т.к это его лекарство от болезни дистимии
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
212
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Носит постоянно маску из за своего шрама на лице.
-Nikky всегда носит c собой 3 пакетика марихуаны т.к. это его лекарство от болезни дистимии.
Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Ваша биография переносится в архив, поскольку с момента последней авторизации прошло много времени.
Свяжитесь со мной в личные сообщения на форуме, если вам нужно её разморозить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу