GTA V Grand Role Play 02 | Скилл-тест "Мир, труд, май" | 01.05.2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Доброго времени суток, уважаемые игроки Grand Role Play | 02

В это воскресенье (01.05.2022) в честь праздника "Весны и Труда" (1 мая) пройдет постройка скилл-тест трассы на 2 сервере. Данный вид мероприятий появился на сервере совсем недавно и был отлично принят аудиторией, учитывая тот факт, что не было призового фонда. Но в этот раз ставки высоки = призовой фонд крупный.

Строительство трассы начнется во второй половине дня 1 мая и будет проходить в открытом формате. Данный формат подразумевает то, что вы сможете тестировать трассу прямо во время её строительства и предлагать усложнительные коррективы. О старте строительства вы будете оповещены в официальном Дискорде проекта, а так же на сервере через открытие телепорта.

Помимо этого, вы можете заранее описать/зарисовать свои задумки отдельных частей маршрута, комбинируя объекты из двух источников - Stunt objects :: GTA 5 Object Data Base и GTA-5 Hash list objects, cars with pictures, skins, weapons, animations | Stunt objects. Идеи вы можете отписывать непосредственно мне в ДС (tomashined#7700), но просьба не спамить, а описывать всё одним сообщением.

После окончания строительства трассы начнется непосредственно тот самый скилл-тест (гонка с препятствиями), но будет важна в первую очередь не скорость, а ловкость и внимательность. Призовой фонд разделят 5 финалистов, которые выполнят все условия мероприятия, которые будут описаны непосредственно перед стартом заезда.
by Egor Goryned
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу